
Диск тормозной MITSUBISHI LANCER задние (пр-во Bosch)
- В наличии
- Код: 46351165113-omgx
2 120 ₴
1 780,80 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Диск тормозной MITSUBISHI LANCER задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351165113

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 A41
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Диск тормозной MITSUBISHI LANCER задн. (пр-во Bosch)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Діаметр маточини [мм] |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмівного диска [мм] |
|
|
| Мін. товщина [мм] |
|
|
| Обработка |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17882 | A.B.S. | 18005 | A.B.S. | 17961 |
| ABE | C4Y009ABE | ABE | C45028ABE | ASHIKA | 6100002 |
| ASHIKA | 6105517 | ASHUKI | C65317 | ATE | 24011003631 |
| ATE | 24011003451 | Bendix | 562783BC | Blue Print | ADA104314 |
| Blue Print | ADC443120 | BORG & BECK | BBD4753 | BOSCH | 0986479R05 |
| Brake ENGINEERING | DI956812 | BREMBO | 08A11431 | BREMBO | 08A11471 |
| CAR | 1421648 | Cifam | 8001346C | COMLINE | ADC0382 |
| COMLINE | AND6570 | Delphi Poland S.А. | BG4179 | DENCKERMANN | B130644 |
| DJ PARTS | BD1383 | Don | PCD11372 | E.T.F. | 192759 |
| EUROBRAKE | 5815203058 | FEBI BILSTEIN | 31280 | FENOX | TB215601 |
| FERODO | DDF1762 | FERODO | DDF17621 | FI.BA filter | FBD395 |
| FIT | FR0477 | FOMAR Friction | FO2844 | FREMAX | BD5086 |
| fri.tech. | BD1420 | FTE | BS7215 | GIRLING | 6049734 |
| HELLA | 8DD355119181 | HELLA PAGID | 8DD355119181 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3315024 |
| Japanparts | DP517 | Japanparts | DP002 | JP GROUP | 3963201000 |
| JP GROUP | 3963201009 | Jurid | 562857JC | Jurid | 562783JC |
| KAVO PARTS | BR5783 | KAVO PARTS | BR5783C | KAWE | 6137700 |
| LPR | M1023P | LYNX | BN1086 | MagnetiMarelli | 600000091460 |
| MAXGEAR | 192389SPORT | MAXGEAR | 192389MAX | MAXGEAR | 192389 |
| MAXTECH | 8550970060 | MAXTECH | 8550976060 | MAXTECH | 8550976880 |
| MAXTECH | 8550976980 | MAXTECH | 8550970000 | MAXTECH | 8550970080 |
| MDR | MRD2517 | Metelli | 231346C | METZGER | 6137700 |
| MEYLE | 32155230008 | MGA | D2059 | Mintex | MDC2234 |
| MITSUBISHI | MN116332 | MITSUBISHI | 4615A119 | MOTAQUIP | LVBD1525 |
| NiBK | RN1367 | NiBK | RN1367DSET | NIPPARTS | N3315028 |
| NISSHINBO | ND3003K | NK | 203058 | NK | 313058 |
| NPS | M331I31 | OPEN PARTS | BDA258810 | Optimal | BS8598 |
| PATRON | PBD4973 | QUARO | QD7548 | Remsa | 6137700 |
| REMY | RAD1802C | RIDER | RD2625DF4973 | ROADHOUSE | 6137700 |
| ROTINGER | RT1811GLT5 | ROTINGER | RT1811GL | ROTINGER | RT1811T5 |
| ROTINGER | RT1811 | sbs | 1815203058 | sbs | 1815313058 |
| STARLINE | PB1811 | Stellox | 60201102SX | Stellox | 60201102KSX |
| SWAG | 80931280 | TEXTAR | 92227400 | TEXTAR | 92227403 |
| TRISCAN | 812042145 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Диск Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479A41 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 60.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 4.20000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 130 |
| Діаметр [мм] | 261,8 |
| Діаметр маточини [мм] | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165113 |
| Мін. товщина [мм] | 8,4 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10,2 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 780,80 ₴

