
Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA CAMRY (пр-во Mando)
- В наличии
- Код: 68001050540-omgx
1 086 ₴
912,24 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодки торм.дисковые передн. TOYOTA CAMRY (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
68001050540

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPT15
(MANDO CORPORATION, SEOUL)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодки торм.дисковые передн. TOYOTA CAMRY (пр-во Mando)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37356 | A.B.S. | 37356OE | A.B.S. | P83062 |
| ABE | C12104ABE | AISIN | A1N073 | APEC braking | PAD1290 |
| ASHIKA | 5002218 | ASHUKI | 10809902 | ASM | FR256996 |
| ATE | 13046057432 | ATE | 605743 | Bendix | 572553B |
| BORG & BECK | BBP1833 | BOSCH | 0986AB2389 | BOSCH | 0986494418 |
| BOSCH | 0986AB2094 | BOSCH | 0986TB2843 | BREMBO | P83062 |
| CHAMPION | 572553CH | Cifam | 8227510 | COMLINE | CBP01199 |
| CTR | CKT19 | DAIHATSU | 0446533240 | Delphi Poland S.А. | LP1738 |
| DJ PARTS | BP1137 | E.T.F. | 121126 | FERODO | FDB1620 |
| fri.tech. | 7670 | FTE | BL1921A1 | GALFER | B1G12052422 |
| GIRLING | 6133149 | HELLA | 8DB355010431 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3602099 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602099 | ICER | 181689 | Intelli | D225E |
| Japanparts | PA218AF | Japanparts | JPA218AF | JAPKO | 50218 |
| JP GROUP | 4863602819 | Jurid | 572553J | KAMOKA | JQ1013240 |
| KASHIYAMA | D2222 | KAVO PARTS | KBP9070 | KAVO PARTS | BP9071 |
| KAWE | 088400 | LPR | 05P1361 | LYNX | BD7522 |
| MASUMA | MS1479 | MAZDA | V9118A090 | MDR | MFP2218 |
| Metelli | 2207510 | Mintex | MDB2263 | NECTO | FD7065A |
| NiBK | PN1479 | NIPPARTS | J3602099 | NK | 224568 |
| NPS | T360A17 | OPEN PARTS | BPA088400 | Optimal | 12253 |
| Pagid | T1359 | PARTS MALL | PKF017 | PATRON | PBP1620 |
| PEX | 7703 | PROFIT | 50001620C | PROTECHNIC | PRP1274 |
| Quinton Hazell | BP1373 | Quinton Hazell | MBP1373 | Remsa | 088400 |
| Remsa | D9087787 | Remsa | 288400 | Remsa | 88400 |
| Remsa | D10527787 | Remsa | D2222 | RIDER | RD330178PRF |
| RIDER | RD3323DB3314 | ROADHOUSE | 288400 | Ruville | D90877870 |
| SANGSIN | SP2037 | sbs | 1501224568 | SK SPEEDMATE | SMBPJ031 |
| STARKE | 179859 | STARLINE | BDS548 | Stellox | 895000SX |
| TEXTAR | 2392801 | TEXTAR | 2392817004T4136 | TEXTAR | 2392817004 |
| TOKOCARS | T2115104W | TOYOTA | 446533260 | TOYOTA | 446533250 |
| TOYOTA | 0446530340 | TOYOTA | 0446533240 | TOYOTA | 0446544140 |
| TOYOTA | 0446533250 | TOYOTA | 0446533260 | TOYOTA | 0446533320 |
| TOYOTA | 446530340 | TOYOTA | 446533320 | TOYOTA | 04465AZ010TM |
| TOYOTA | 0446533340 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPT15 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 131.4 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 58.4 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, Camry, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.49200 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 68001050540 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 912,24 ₴

