
Тормозные колодки FORD/SEAT/Volkswagen GALAXY/ALHAMBRA/SHARAN передн. (пр-во ABS)
- В наличии
- Код: 69351574-omgx
1 318 ₴
1 107,12 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. FORD/SEAT/VW GALAXY/ALHAMBRA/SHARAN передн. (пр-во ABS)

КОД ТОВАРА
69351574

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37239
(A.B.S.)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. FORD/SEAT/VW GALAXY/ALHAMBRA/SHARAN передн. (пр-во ABS)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Товщина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 2 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Товщина 2 [мм] |
|
|
| Висота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37141 | ABE | C1W052ABE | ALLIED SIGNAL | 573022B |
| ALLIED SIGNAL | 573022J | ALLIED SIGNAL | 573022JC | ASHUKI | 110638A |
| ATE | 13046071432 | AUTOMEGA | 3169801517M3 | Barum | BA2269 |
| BORG & BECK | BBP1732 | BOSCH | 0986TB2673 | BOSCH | 0986494035 |
| Brake ENGINEERING | PA1165 | BRECK | 218490070110 | BREMBO | P85060 |
| Cifam | 8222791 | Delphi Poland S.А. | LP1706 | DENCKERMANN | B110864 |
| DURON | DBP241496 | E.T.F. | 120978 | EUROBRAKE | 5502222555 |
| FEBI BILSTEIN | 16398 | FEBI BILSTEIN | 16458 | FERODO | FDB1496 |
| FERODO | FSL1496 | FORD | YM212K021AA | FORD | 1133046 |
| FORD | 1237132 | FORD | 1205695 | FORD | 1143349 |
| FORD | 1133445 | FORD | 1M2J2K021BA | fri.tech. | 2881 |
| FTE | BL1477A2 | GALFER | B1G10205572 | GIRLING | 6114402 |
| GKN | 32714 | HELLA | 8DB355008911 | ICER | 181384 |
| IMPERGOM | 32714 | JP GROUP | 1163604219 | Jurid | 573022JC |
| Jurid | 573022J | KAMOKA | JQ1012992 | KAWE | 039011 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6000325 | Lemforder | 26244 | LPR | 05P1238 |
| LPR | 05P982 | LYNX | BD3024 | MagnetiMarelli | 363700201194 |
| MALO | 1050192 | MAPCO | 64911 | MASTER-SPORT | 13046071432NSETMS |
| MAXGEAR | 191820 | Metelli | 2202791 | METZGER | 039011 |
| MEYLE | 0252184919PD | MEYLE | 0252184919W | Mintex | MDB2102 |
| NECTO | FD6920A | NK | 222555 | OPEN PARTS | BPA039011 |
| Optimal | 12093 | Pagid | T1194 | PATRON | PBP1496 |
| PEX | 7565 | PROTECHNIC | PRP0320 | Quinton Hazell | BP1324 |
| Remsa | 039011 | ROADHOUSE | 239011 | sbs | 1501222555 |
| Solgy | 209142 | STARLINE | BDS247 | Stellox | 401011BSX |
| STOP | 573022S | SWAG | 30916398 | SWAG | 30916458 |
| TEXTAR | 2326903 | TEXTAR | 2184903 | TOKOCARS | T2152052W |
| TRISCAN | 811010524 | Trusting | 2881 | TRW | GDB1440 |
| VAG | 7M3698151 | VAICO | V1081441 | VAICO | V108144 |
| Valeo | 598489 | VEMA | K413400 | VILLAR | 6261238 |
| WAGNER | WBP21848B | WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1511286 | WOKING | P290311 |
| ZIMMERMANN | 218492001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Колодка VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | Колодка VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
| Колодка VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37239 |
| Производитель | A.B.S. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внешней накладки | 74.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.8 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Alhambra, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2,24 |
| Виконання осі | ATE |
| Висота 1 [мм] | 74,2 |
| Висота 2 [мм] | 74,2 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69351574 |
| Товщина 1 [мм] | 20,6 |
| Товщина 2 [мм] | 19,8 |
| Ширина 1 [мм] | 156,3 |
| Ширина 2 [мм] | 156,3 |
| Ширина упаковки | 175 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 107,12 ₴

