
Радиатор охлождения CT BERL/XSARA D MT CLIPS (Van Wezel)
- В наличии
- Код: 4600693267-omgx
3 072 ₴
2 580,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор охлождения CT BERL/XSARA D MT CLIPS (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693267

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09002153
(Van Wezel)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор охлождения CT BERL/XSARA D MT CLIPS (Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Тип резьбы |
|
|
| Обладнання ТЗ |
|
|
| Технологія з’єднання |
|
|
| Розділення на блоки |
|
|
| Рік виробництва після |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 106128 | 4SEASONS | 106124 | 4SEASONS | 106062 |
| 4SEASONS | 106076 | 4SEASONS | 106063 | AKS DASIS | 061000N |
| AKS DASIS | 1510001 | ARD | CITR5181 | AURADIA | 101306 |
| AURADIA | KCN153 | AUTOGAMMA | 101306 | AUTOGAMMA | 101301 |
| AUTOGAMMA | 103124 | AVA COOLING | CNA2153 | AVA COOLING | CN2153 |
| Behr Hella Service | 8MK376715524 | Behr Hella Service | 8MK376715521 | BSG | BSG70520006 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0524053 | Denso | BMX023 | DIEDERICHS | 8104187 |
| DIEDERICHS | DCM1711 | GERI | 24589 | GERI | 24572 |
| HELLA | 8MK376715524 | HELLA | 8MK376715521 | JDEUS | RA0070200 |
| KAGER | 310203 | KALE OTO RADYATOR | 160900 | KLOKKERHOLM | 0535302153 |
| LORO | 0090170002 | MagnetiMarelli | 350213118503 | MagnetiMarelli | 359000300270 |
| MAXGEAR | AC251572 | Nissens | 61315 | Nissens | 63563 |
| NRF | 58189 | ORDONEZ | 1020643809 | ORDONEZ | CR01780 |
| ORDONEZ | 1020064809 | ORDONEZ | 1020457809 | ORDONEZ | 1020199809 |
| ORDONEZ | 1020830809 | ORDONEZ | 1020847809 | ORDONEZ | 1020833809 |
| PEUGEOT | 133E04 | PEUGEOT | 1331ZT | PEUGEOT/CITROEN | 133041 |
| PEUGEOT/CITROEN | 133E04 | PEUGEOT/CITROEN | 1331ZT | Stellox | 1025654SX |
| TEMPEST | TP1561315 | THERMOTEC | D7P009TT | Valeo | 732517 |
| Valeo | 232517 | Van Wezel | 09002194 | Van Wezel | 09002198 |
| WILMINK | WG1723184 | Форма | FP20A64 | Форма | FP20A64X |
| Форма | FP20A64P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) | Радиатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ФУРГОН (M_) | Радиатор Citroen XSARA (N1) |
| Радиатор Citroen XSARA Break (N2) | Радиатор Citroen XSARA купе (N0) | Радиатор Peugeot PARTNER Combispace (5F) |
| Радиатор Peugeot PARTNER фургон (5) | Радиатор Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Радиатор Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
| Радиатор Peugeot 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09002153 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, Partner, 306, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 4.01400 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 485 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | AZJ |
| Код товара | 4600693267 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 670 - 377 - 23 |
| Рік виробництва до | 01/2005 |
| Рік виробництва після | 08/2000 |
| Технологія з’єднання | SK |
| Тип резьбы | с метрической винтовой резьбой |
| Ширина упаковки | 840 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 2 580,48 ₴

