
Радиатор охлаждения MERCEDES 207D-210D-410D (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 6400151144-omgx
7 371 ₴
6 191,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор охлаждения MERCEDES 207D-210D-410D (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6400151144

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62635
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор охлаждения MERCEDES 207D-210D-410D (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0540170032 | AHE | 118016 | AHE | 118016A |
| AIC | 51823 | AKS DASIS | 130500T | AUTOGAMMA | 402008 |
| AVA COOLING | MS2085 | AVA COOLING | MSA2085 | BEHR | 2204021 |
| BEHR | 8MK376721361 | Behr Hella Service | 2204021 | Behr Hella Service | 8MK376721361 |
| BEHR SERVICE | 2204021 | BERNHARDT | DR62635 | BSG | BSG60520005 |
| Denso | DRM17001 | DIEDERICHS | 8501192 | DIEDERICHS | DCM2327 |
| EACLIMA | 31R50115 | FRIGAIR | 02062074 | HELLA | 8MK376721361 |
| HELLA | 2204021 | IWIS | PRD1227 | JDEUS | RA0170031 |
| JDEUS | RA0170021 | LORO | 0540170032 | MAHLE | CR678000P |
| MERCEDES-BENZ | A6015007803 | MERCEDES-BENZ | A6015005103 | MERCEDES-BENZ | A6015007503 |
| MERCEDES-BENZ | A6015006903 | MERCEDES-BENZ | A6015006803 | MERCEDES-BENZ | A6015008403 |
| MERCEDES-BENZ | A6015008103 | MERCEDES-BENZ | A6015006503 | MERCEDES-BENZ | A6015007403 |
| MERCEDES-BENZ | 601507003 | MERCEDES-BENZ | A601507003 | MERCEDES-BENZ | A6015007003 |
| MERCEDES-BENZ | 6015008103 | MERCEDES-BENZ | 6015007503 | MERCEDES-BENZ | 6015007003 |
| MERCEDES-BENZ | 6015008403 | MERCEDES-BENZ | 6015006903 | MERCEDES-BENZ | 6015006503 |
| MERCEDES-BENZ | 6015007803 | MERCEDES-BENZ | 6015006803 | MERCEDES-BENZ | 6015005103 |
| Nissens | 62635A | Nissens | 62635 | NOR | 3545209 |
| NPS | DRM17001 | NRF | 50526 | NRF | 514004 |
| NRF | 507665 | NRF | 50523 | PATRON | PRS3114 |
| PRASCO | MS2085 | PRASCO | MSA2085 | PROFIT | PR3568A1 |
| SATO TECH | R12530 | Solgy | 112042 | Stellox | 1025035SX |
| TEMPEST | TP1562635 | THERMOTEC | D7M001TT | TitanX | RD319003 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240277 | Valeo | 730883 | Valeo | 731741 |
| Van Wezel | 30002085 | WILMINK | WG1721474 | WXQP | 120581 |
| WXQP | 120865 | ZEKKERT | MK1012 | Форма | FP46A743X |
| Форма | FP46A743 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz T1/TN c бортовой платформой/ходовая часть | Радиатор Mercedes-Benz T1/TN фургон/универсал | Радиатор Mercedes-Benz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (601) |
| Радиатор Mercedes-Benz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (602) | Радиатор Mercedes-Benz T1 ФУРГОН (601, 611) | Радиатор Mercedes-Benz T1 автобус (601) |
| Радиатор Mercedes-Benz T1 фургон (602) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62635 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 472 мм |
| Ширина ядра радиатора | 499 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 3.40000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 630 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6400151144 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| Розмір решітки | 474 X 530 X 33 mm |
| Ширина упаковки | 840 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 6 191,64 ₴

