
Тормозные колодки FORD MONDEO V (09/14-) передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 58351137311-omgx
2 055 ₴
1 726,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. FORD MONDEO V (09/14-) передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
58351137311

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1249.22
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. FORD MONDEO V (09/14-) передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P24173 | A.B.S. | 35078 | ABE | C1G069ABE |
| ABE | C1G069ABEP | AP XENERGY | X41343 | AP-XENERGY | X41343 |
| ASAM | 72622 | ASHIKA | 50000311 | ATE | 13046073132 |
| ATE | 13047073132 | BENDIX Braking | BPD1435 | Blue Print | ADF124208 |
| BOSCH | 0986494837 | Brake ENGINEERING | PA1975 | BRAXIS | AA0646 |
| BREMBO | P24173N | BREMBO | P24173 | BREMSI | BP3655 |
| BSG | BSG30200040 | CAR | PNT7791 | CHAMPION | 573674CH |
| COBREQ | N1786 | COBREQ | N1786C | COMLINE | ADB32286 |
| COMLINE | CBP32286 | DACO Germany | 321016 | Delphi Poland S.А. | LP3181 |
| DIAMAX | N09965 | Dr!ve+ | DP1010101096 | E.T.F. | 121606 |
| EUROBRAKE | 5502222586 | FEBI BILSTEIN | 16941 | FERODO | FDB4445 |
| FIT | FP1653 | FORD | 2014119 | FORD | 1860105 |
| GALFER | B1G12015802 | GIRLING | 6120922 | HELLA | 8DB355025201 |
| HELLA | 8DB355039901 | HELLA PAGID | 8DB355025201 | HELLA PAGID | 8DB355039901 |
| Japanparts | PA0311AF | JAPKO | 500311 | JPN | 10H9022JPN |
| Jurid | 573674J | KAISHIN | FK20080 | KAMOKA | JQ101447 |
| KAWE | 1091221 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6002335 | LPR | 05P1977 |
| MAGNETI MARELLI | 363700424173 | MALO | 1051251 | MAPCO | 6028HPS |
| MAPCO | 6028 | MAPCO | 6670 | MASTER-SPORT | 13046120922NSETMS |
| MAXGEAR | 193406 | METZGER | 1170837 | MEYLE | 0252226920PD |
| MEYLE | 0252226920 | MILES | E500666 | MILES | E400666 |
| MILES | E100666 | Mintex | MDB83826 | Mintex | MDB3826 |
| MOTAQUIP | LVXL1788 | NECTO | FD7679A | NiBK | PN0668 |
| NISSHINBO | NP5079 | NK | 222586 | OJD (QUICK BRAKE) | 1091221 |
| OJD (QUICK BRAKE) | 10912211 | OPEN PARTS | BPA124922 | Optimal | 12636 |
| Optimal | BP12636 | OTTO ZIMMERMANN | 222691951 | Pagid | T2501 |
| POLCAR | S700697 | POLCAR | LP3181 | PROTECHNIC | PRP1878 |
| PROTECHNIC | PRP18783M | QUARO | QP6007 | QUARO | QP6007C |
| QUICK BRAKE | 1091221 | QUICK BRAKE | 10912211 | Quinton Hazell | BP1865 |
| Remsa | 124922 | RIDEX | 402B1134 | ROADHOUSE | 2124922 |
| ROTINGER | RT2PD31810 | SAMKO | 5SP1977 | SIGMAUTO | SPB655 |
| Stark | SKBP0011730 | STARKE | SKBP0011730 | Stellox | 000714BSX |
| SWAG | 50916941 | TEXTAR | 2226901 | TOMEX brakes | TX1775 |
| TRISCAN | 8105101611 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 124922 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 155.8 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 75.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Высота внешней накладки | 66.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2.18000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 58351137311 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 726,20 ₴

