
Интеркулер AUDI, SEAT, SKODA, VW (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 6900885688-omgx
4 397 ₴
3 693,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Интеркулер AUDI, SEAT, SKODA, VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900885688

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96488
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Интеркулер AUDI, SEAT, SKODA, VW (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0030180006 | AHE | 731005 | AKS DASIS | 047014N |
| AUTOGAMMA | 103262 | AUTOGAMMA | 103209 | AUTOMEGA | 160060210 |
| AUTOMEGA | 3014508031J0G | AVA COOLING | VW4200 | AVA COOLING | VWA4200 |
| AVA COOLING | VN4200 | AVA COOLING | VNA4200 | BEHR | 8ML376776051 |
| Behr Hella Service | 8ML376700701 | Behr Hella Service | 8ML376700704 | Behr Hella Service | 8ML376776051 |
| BSG | BSG90535008 | BUGIAD | BSP20539 | DELLO | 3014508031J0G |
| DELLO | 160060210 | DIEDERICHS | DCA1080 | EACLIMA | 36A77019 |
| EQUAL QUALITY | RI0003 | FRIGAIR | 07103108 | Hans Pries (Topran) | 114303 |
| HELLA | 8ML376776051 | HELLA | 8ML376700701 | HELLA | 8ML376700704 |
| IWIS | PRD3579 | JDEUS | M801010A | JP GROUP | 1117500500 |
| KAGER | 311236 | KLAXCAR FRANCE | 80098z | KLAXCAR FRANCE | 80098B |
| KLOKKERHOLM | 0015304172 | KNECHT | CI22000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550883 |
| LORO | 0030180006 | MagnetiMarelli | 351319203610 | MAHLE | CI22000S |
| MAHLE | CI22000P | MAXGEAR | AC651481 | Nissens | 96488 |
| NRF | 30935 | ORDONEZ | 2066545 | ORDONEZ | 2066551 |
| PRASCO | VN4200 | PRASCO | VNA4200 | PRASCO | VW4200 |
| PRASCO | VWA4200 | PROFIT | 17800004 | Quinton Hazell | QIC109 |
| RIDEX | 468I0005 | SATO TECH | I10133 | Stark | SKICC0890004 |
| Stellox | 1040239SX | THERMOTEC | DAA008TT | VAG | 1J0145803T |
| VAG | 1J0145803G | VAG | 1J0145803S | VAICO | V10600061 |
| Valeo | 817457 | Van Wezel | 58004200 | WILMINK | WG1724186 |
| Форма | FP74T65X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер Audi A3 (8L1) | Интеркулер Seat LEON (1M1) | Интеркулер Seat TOLEDO II (1M2) |
| Интеркулер Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Интеркулер Skoda OCTAVIA I (1U2) | Интеркулер VW BORA (1J2) |
| Интеркулер VW GOLF IV (1J1) | Интеркулер VW GOLF IV Variant (1J5) | Интеркулер VW BORA VARIANT (1J6) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96488 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Длина ядра радиатора | 183 мм |
| Ширина ядра радиатора | 187 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 2.35500 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 175 |
| Длина упаковки | 360 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900885688 |
| Розмір решітки | 183-190-65 |
| Ширина упаковки | 450 |
| для номера OE | 1J0.145.803 G |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 3 693,48 ₴

