
Фильтр топл. PP841/4/WF8272 (пр-во WIX-Filtron)
- В наличии
- Код: 4610771-omgx
730 ₴
613,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр топл. PP841/4/WF8272 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4610771

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8272
(WIX FILTERS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр топл. PP841/4/WF8272 (пр-во WIX-Filtron)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Номер коробки передач до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20179 | AUTOMEGA | 180062510 | AVS AUTOPARTS | M600 |
| Blue Print | ADV182359 | BORG & BECK | BFF8086 | BOSCH | 1457434416 |
| CHAMPION | CFF100441 | CHAMPION | L441606 | CLEAN FILTERS | DN1907 |
| COMLINE | EFF125 | COOPERSFIAAM FILTERS | FT5604 | Delphi Poland S.А. | HDF560 |
| DENCKERMANN | A120058 | FEBI BILSTEIN | 103810 | FI.BA filter | FK751 |
| FILTRON | PP8414 | FRAM | P9384 | FRIGAIR | FL06405 |
| Hans Pries (Topran) | 407885 | HENGST FILTER | H128WK | HOFFER | 4292 |
| IWIS | LATG108 | JC PREMIUM | B3M014PR | JP GROUP | 1318701209 |
| KAGER | 110353 | KAMOKA | F311901 | KLAXCAR FRANCE | FE075z |
| KNECHT | KL179 | KOLBENSCHMIDT | 50013265 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1721160 |
| LYNX | LF1224 | MagnetiMarelli | 154084338640 | MANN-FILTER | WK8221 |
| MAPCO | 63861 | MASTER-SPORT | 8221KFPCSMS | MAXGEAR | 260522 |
| MEAT&DORIA | 4292 | MECAFILTER | ELG5309 | MERCEDES-BENZ | A6110920701 |
| MERCEDES-BENZ | A6110920001 | MERCEDES-BENZ | A6110910001 | MERCEDES-BENZ | A6110901252 |
| MERCEDES-BENZ | 6110910001 | MERCEDES-BENZ | 6110901252 | MERCEDES-BENZ | 6110920001 |
| MERCEDES-BENZ | 6110920701 | MEYLE | 0143230012 | MGA | FG2058 |
| MISFAT | M600 | MOTAQUIP | VFF533 | MULLER FILTER | FN179 |
| Omnicraft | 2136881 | OPEN PARTS | EFF504020 | Optimal | FF01273 |
| P.B.R. | AG6140 | PATRON | PF3031 | PURFLUX | CS500 |
| PURFLUX | CS700 | PURFLUX | CS497 | PUROLATOR | F68308 |
| PZL SEDZISZOW | PD621 | Quinton Hazell | QFF0238 | SCT Germany | ST6061 |
| Sofima | S4429NR | STARLINE | SFPF7549 | SWAG | 10103810 |
| TECNECO FILTERS | GS227 | TECNOCAR | RN227 | TOKOCARS | T1342014 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0238048 | UFI | 2442900 | UNICO FILTER | FI91271 |
| UNIFLUX FILTERS | XN60 | VAICO | V308171 | Valeo | 587714 |
| WILMINK | WG1499076 | WILMINK | WG1792846 | WILMINK | WG1747807 |
| Ећampiyon Filtre | CS3025M |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Фильтр Mercedes-Benz CLK (C209) | Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Фильтр Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8272 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 127 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Код товара | 4610771 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Номер коробки передач до | C03504 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
- Цена: 613,20 ₴

