
Тормозные колодки BMW 3(F30) 1.6 2.0 2011-, BMW 1 (F20) 2010- передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900864309-omgx
2 018 ₴
1 695,12 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. BMW 3(F30) 1.6 2.0 2011-, BMW 1 (F20) 2010- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864309

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1478.00
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. BMW 3(F30) 1.6 2.0 2011-, BMW 1 (F20) 2010- передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P06070 | A.B.S. | 37921 | ABE | C1B030ABE |
| ABE | C1B031ABE | APEC braking | PAD1875 | ATE | 13047038662 |
| ATE | 13046038662 | Blue Print | ADB114225 | BMW/MINI | 34116858910 |
| BMW/MINI | 34116850568 | BORG & BECK | BBP2334 | BOSCH | 0986494689 |
| BOSCH | 0986TB3188 | Brake ENGINEERING | PA1901 | BREMBO | P06070X |
| BREMBO | P06070 | BREMSI | BP3503 | BSF | 20015 |
| BSG | BSG15200043 | Cifam | 8229600 | COMLINE | CBP02130 |
| COMLINE | ADB02130 | Delphi Poland S.А. | LP2285 | Don | PCP1289 |
| E.T.F. | 121503 | EUROBRAKE | 5502221554 | FEBI BILSTEIN | 16884 |
| FERODO | FDB4489 | FERODO | FSL4489 | FREMAX | FBP1873 |
| fri.tech. | 9760 | FTE | BL2698A1 | GALFER | B1G12013702 |
| GIRLING | 6119342 | HELLA | 8DB355026631 | HELLA | 8DB355019771 |
| HELLA PAGID | 8DB355026631 | HELLA PAGID | 8DB355019771 | ICER | 182048 |
| Jurid | 573419J | KAMOKA | JQ101294 | KAWE | 147800 |
| LPR | 05P1739 | MagnetiMarelli | 363700202164 | MagnetiMarelli | 323700038200 |
| Metelli | 2209600 | METZGER | 147800 | METZGER | 1170369 |
| MEYLE | 0252550618PD | MEYLE | 0252550618 | MGA | 1086 |
| Mintex | MDB3216 | NECTO | FD7598A | NK | 221554 |
| OPEN PARTS | BPA147800 | Optimal | 12547 | Pagid | T2164 |
| PROTECHNIC | PRP1643 | RAICAM | RA10150 | ROADHOUSE | 2147800 |
| sbs | 1501221554 | Stellox | 000400BSX | SWAG | 20916884 |
| TEXTAR | 2550603 | TEXTAR | 2550601 | TRISCAN | 811011053 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0834179 | Trusting | 9760 | TRW | GDB1934 |
| TRW | GDB1935 | Valeo | 604172 | Valeo | 302269 |
| Valeo | 601310 | VILLAR | 6261739 | WAGNER | WBP24912A |
| WOKING | P1578300 | ZIMMERMANN | 249121851 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка BMW 1 (F20) | Колодка BMW 3 (F30, F80) | Колодка BMW 3 GRAN TURISMO (F34) |
| Колодка BMW 1 (F21) | Колодка BMW 3 Touring (F31) | Колодка BMW 4 купе (F32, F82) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 147800 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 155.8 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Высота | 61.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.85500 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 85 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 140 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/3214 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864309 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 18,3 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 695,12 ₴

