
Фильтр воздушный VW WA9468/AP157/3 (пр-во WIX-Filtron)
- В наличии
- Код: 69111038-omgx
634 ₴
532,56 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный VW WA9468/AP157/3 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
69111038

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9468
(WIX FILTERS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный VW WA9468/AP157/3 (пр-во WIX-Filtron)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60415 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63516 | AUTOMEGA | 180024510 |
| Blue Print | ADV182285 | BOSCH | 1457433747 | BREMSI | FA1651 |
| BSG | BSG90135019 | BUGIAD | BSP20853 | CHAMPION | CAF100733P |
| CHAMPION | U733606 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100733P | CHAMPION LUBRICANTS | U733606 |
| CLEAN FILTERS | MA1113 | COMLINE | EAF261 | COOPERS | PA7198 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7198 | DENCKERMANN | A140863 | DIAMAX | DA2704 |
| Dr!ve+ | DP1110100600 | EURO REPAR | 1680343780 | EURO REPAR | 1682269880 |
| EUROREPAR | 1616248080 | EUROREPAR | 1680343780 | EUROREPAR | 1682269880 |
| FEBI BILSTEIN | 31234 | FI.BA | FA1980 | FI.BA filter | FA1980 |
| FIL FILTER | HP2002A | FILTRON | AP1573 | FRAM | CA5781 |
| Hans Pries (Topran) | 112386 | HENGST FILTER | E243L01 | HENGSTENBERG | E243L01 |
| HOFFER | 16569 | JP GROUP | 1118602100 | JP GROUP | 1118602209 |
| KAMOKA | F231601 | KNECHT | LX538 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010180 |
| LUCAS FILTERS | LFAF502 | LYNX | LA10111 | M-Filter | K4331 |
| MagnetiMarelli | 154098241600 | MAHLE | LX538 | MALO | 1500146 |
| MANN-FILTER | C29198 | MANN-FILTER | C291981 | MASTER SPORT | 291981LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 29198LFPCSMS | MASTER-SPORT | 291981LFPCSMS | MASTER-SPORT | 450002132 |
| MASTER-SPORT | 450001712 | MASTER-SPORT | 450001702 | MAXGEAR | 260161 |
| MEAT&DORIA | 16569 | MECAFILTER | ELP3901 | MEYLE | 1121290039 |
| MISFAT | P085 | MOTAQUIP | VFA906 | MTR | 12138526 |
| MTR | 12111798 | MULLER FILTER | PA3516 | MULLER FILTER | PA415 |
| OPEN PARTS | EAF332210 | Optimal | FA00869 | POLCAR | BS1457433747 |
| POLCAR | S114028 | POLCAR | PA7198 | POLCAR | FLAP1573 |
| PURFLUX | A1050 | PUROLATOR | A37859 | Quinton Hazell | QFA0487 |
| REVITA | FRA01808 | SCT | SB958 | SCT Germany | SB958 |
| Sofima | S3193A | Solgy | 103004 | STEP FILTERS | AE491 |
| SWAG | 60931234 | TECNECO FILTERS | AR415PMS | TECNOCAR | A415 |
| UFI | 3019300 | UNIFLUX FILTERS | XA105S | VAICO | V100610 |
| VAICO | V101614 | Valeo | 585405 | WE PARTS | 16569 |
| WILMINK | WG1430867 | WIX FILTERS | WA9468 | WXQP | 312595 |
| WXQP | 313969 | Вироока ЧП | K4331 | Ећampiyon Filtre | CP0045 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | Фильтр VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Фильтр VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9468 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.23000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69111038 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 532,56 ₴

