
Интеркулер BOXER/JUMPER/DUCATO TD94- (Van Wezel)
- В наличии
- Код: 4600693193-omgx
3 300 ₴
2 772 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Интеркулер BOXER/JUMPER/DUCATO TD94- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693193

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40004183
(Van Wezel)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Интеркулер BOXER/JUMPER/DUCATO TD94- (Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0090180001 | AIC | 56705 | AKS DASIS | 087170N |
| ASAM | 32518 | AUTOGAMMA | 103079 | AUTOGAMMA | 101888 |
| AVA COOLING | PE4183 | BEHR | 8ML376727571 | Behr Hella Service | 8ML376727571 |
| BTS Turbo | L970029 | DIEDERICHS | DCA1022 | DIEDERICHS | 8348104 |
| EACLIMA | 36A55001 | FAST | FT55511 | FRIGAIR | 07043004 |
| HELLA | 8ML376727571 | JDEUS | 807M22A | KALE OTO RADYATOR | 343500 |
| KLAXCAR FRANCE | 80088B | KLAXCAR FRANCE | 80088z | KLOKKERHOLM | 2092304183 |
| KNECHT | CI129000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 1556297 | LORO | 0090180001 |
| LYNXAUTO | RT0027 | MAGNETI MARELLI | 351319205000 | MagnetiMarelli | 351319200323 |
| MAHLE | CI129000S | MAXGEAR | AC624509 | Nissens | 96889 |
| NRF | 30066 | NRF | 30066A | ORDONEZ | 2066549 |
| PATRON | PRS5008 | PEUGEOT | 0384G8 | PEUGEOT | 1340934080 |
| PEUGEOT | 0384E4 | PEUGEOT/CITROEN | 1340934080 | PEUGEOT/CITROEN | 0384G8 |
| PEUGEOT/CITROEN | 0384E4 | PRASCO | PE4183 | PROFIT | PR2092T1 |
| Quinton Hazell | QIC103 | RIDEX | 468I0163 | SATO TECH | I10143 |
| SOMORA | 084145 | Stark | SKICC0890278 | Stellox | 1040080SX |
| THERMOTEC | DAF001TT | TitanX | IC359003 | VAICO | V22600013 |
| Valeo | 817632 | Van Wezel | 40004183 | WILMINK | WG1723694 |
| WILMINK | WG1723695 | Форма | FP20T12X | Форма | FP20T12 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер Citroen JUMPER автобус (230P) | Интеркулер Citroen JUMPER фургон (230L) | Интеркулер Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) |
| Интеркулер Citroen JUMPER автобус (244, Z_) | Интеркулер Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Интеркулер Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) |
| Интеркулер Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230) | Интеркулер Peugeot BOXER автобус (230P) | Интеркулер Peugeot BOXER фургон (230L) |
| Интеркулер Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40004183 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 295 мм |
| Ширина ядра радиатора | 202 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 2.10000 |
| Высота упаковки | 320 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693193 |
| Розмір решітки | 295 - 202 - 60 |
| Ширина упаковки | 520 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 2 772 ₴

