
Фильтр воздушный Mazda (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 63001140196-omgx
493 ₴
414,12 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный Mazda (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
63001140196

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADM52255
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный Mazda (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Номер ходової частини від |
|
|
| Номер ходової частини від |
|
|
| Номер ходової частини до |
|
|
| Номер ходової частини до |
|
|
| Номер ходової частини до |
|
|
| Номер ходової частини до |
|
|
| потрібна кількість |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63386 | 4X4 ESTANFI | EST2003300 | ACKOJA | A320405 |
| ALCO (ZYPERN) | MD8626 | ALCO FILTER | MD8626 | AMC Filter | MA5645 |
| ASHIKA | 2003300 | ASHUKI | 03961603E | ASHUKI | 03961603 |
| ATLAS COPCO | TA9669 | AVS AUTOPARTS | PA003 | Azumi | A25474 |
| BERNHARDT | DAF2632 | Blue Print | ADM52255 | BROTHER | XDA837 |
| COMLINE | CMZ12463 | COOPERS | PA7687 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7687 |
| DENCKERMANN | A141420 | DJ PARTS | FA1561 | DJ PARTS | FA1071 |
| DYNAMATRIX | DAF2632 | FI.BA | FA282 | FI.BA filter | FA282 |
| FILTRON | AP1139 | FRAM | CA11074 | GOODWILL | AG120 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323056 | HOFFER | 18163 | IAP QUALITY PARTS | 12111101 |
| Interparts | IPA660 | IPS Parts | IFA3300 | Japanparts | FA300S |
| JAPKO | 20300 | JC PREMIUM | B23059PR | JPN | 20F3040JPN |
| JS ASAKASHI | A474J | KAISHIN | A470 | KAMOKA | F246401 |
| KAVO | MA5645 | KAVO PARTS | MA5645 | KLAXCAR FRANCE | FA685z |
| KNECHT | LX2632 | LEINA | QF36A00173 | LYNX | LA1909 |
| LYNX | LA474 | MagnetiMarelli | 154703829780 | MAHLE | LX2632 |
| MANDO | EAF00197T | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00197T | MANN-FILTER | C31012 |
| MASUMA | MFA597 | MAXGEAR | 260987 | MAXGEAR | 260671 |
| MAZDA | AJ5713Z409A | MAZDA | AJ5713Z40U | MAZDA | AJ5713Z409U |
| MAZDA | AJ5713Z40 | MDR | MAF3300 | MEAT&DORIA | 18163 |
| MEYLE | 35123210007 | MILES | AFAU036 | MILES | AFAU056 |
| MITSUBISHI | AJ5713Z40 | MOTAQUIP | LVFA1652 | MULLER FILTER | PA3386 |
| NIPPARTS | N1323061 | NPS | M132A65 | PARTS MALL | PAH072 |
| PATRON | PF1918 | PEMEBLA | JAPFA300S | PROFIT | 15123100 |
| PURFLUX | A1409 | PUROLATOR | A25525 | Q-fix | Q0810702 |
| RED LINE | 36MZ000 | RED-LINE | 36MZ000 | RIDER | REC130020 |
| RIDER | RD1340LX2632 | RIDEX | 8A0623 | SAKURA | A17830 |
| SAKURA Automotive | A17830 | SCT | SB2228 | SCT Germany | SB2228 |
| Ssangyong | AJ5713Z40 | Stark | SKAF0060622 | STARKE | SKAF0060622 |
| Stellox | 7101107SX | TECNOCAR | A2353 | TOKOCARS | T1212059 |
| WIX FILTERS | 42885 | WXQP | 11010 | WXQP | 11291 |
| ZEKKERT | LF1920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 6 СЕДАН (GG) | Фильтр Mazda CX-7 (ER) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADM52255 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6, CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0,460 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 63001140196 |
| Номер ходової частини від | Y2291327 |
| Номер ходової частини до | Y2291326 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 414,12 ₴

