
Интеркулер CITROEN JUMPY, FIAT SCUDO 1.9 TD/2.0 JTD (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 6900497315-omgx
4 096 ₴
3 440,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Интеркулер CITROEN JUMPY, FIAT SCUDO 1.9 TD/2.0 JTD (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497315

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96849
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Интеркулер CITROEN JUMPY, FIAT SCUDO 1.9 TD/2.0 JTD (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 709002 | AKS DASIS | 067040N | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1472059080 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 0384E7 | AUTOGAMMA | 101491 | AVA COOLING | CN4086 |
| BERNHARDT | DR96849 | BTS Turbo | L970063 | DIEDERICHS | 8349102 |
| DIEDERICHS | DCA1012 | EQUAL QUALITY | RI0009 | FRIGAIR | 07033002 |
| Hans Pries (Topran) | 723063 | HELLA | 8ML376700541 | HELLA | 8ML376727641 |
| HELLA | 8ML376700544 | JDEUS | 811M53A | KAGER | 310207 |
| KALE OTO RADYATOR | 344500 | KLOKKERHOLM | 0558304086 | KNECHT | CI17000S |
| LORO | 0090180004 | MagnetiMarelli | 351319203430 | MagnetiMarelli | 351319203433 |
| NRF | 30803 | ORDONEZ | 2066546 | PATRON | PRS5010 |
| PEUGEOT | 14720590 | PEUGEOT | 00000384E7 | PEUGEOT/CITROEN | 0384E7 |
| PEUGEOT/CITROEN | 00000384E7 | PEUGEOT/CITROEN | 1472059080 | PEUGEOT/CITROEN | 384E7 |
| PEUGEOT/CITROEN | 14720590 | PROFIT | PR0555T1 | Quinton Hazell | QIC105 |
| SOMORA | 085043 | Stellox | 1040082SX | THERMOTEC | DAP001TT |
| Valeo | 816851 | Van Wezel | 09004086 | WILMINK | WG1724079 |
| Форма | FP20T07 | Форма | FP20T07X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер Citroen EVASION ВЭН (22, U6) | Интеркулер Citroen JUMPY (U6U) | Интеркулер Citroen JUMPY фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) |
| Интеркулер Citroen JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_, BX | Интеркулер Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Интеркулер Fiat ULYSSE (220_) |
| Интеркулер Fiat SCUDO COMBINATO (220_) | Интеркулер LANCIA ZETA (22_) | Интеркулер Peugeot 806 (221) |
| Интеркулер Peugeot EXPERT (224_) | Интеркулер Peugeot EXPERT фургон (222) | Интеркулер Peugeot EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (223) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 96849 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 603 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Evasion, Ulysse, 806 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 390 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900497315 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 680 X 322 X 34 mm |
| Ширина упаковки | 980 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 3 440,64 ₴

