
Прокладка головки блока OPEL Z16XE (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 46103058-omgx
1 379 ₴
1 158,36 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка головки блока OPEL Z16XE (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103058

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
239.384
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка головки блока OPEL Z16XE (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Монтажна товщина [мм] |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10194400 | BGA | CH2566 | Corteco | 415426P |
| Elring | 239384 | ELWIS ROYAL | 0042688 | FAI | HG894 |
| FAI AutoParts | HG894 | GLASER | 80331 | GLASER | H8033100 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93180283 | GOETZE ENGINE | 3002920900 | GUARNITAUTO | 1035715250 |
| Hans Pries (Topran) | 206135 | MEC-DIESEL | 873083 | OPEL | 93180283 |
| PATRON | PG20103 | PAYEN | AB5540 | Stellox | 1125050SX |
| VICTOR REINZ | 613490000 | WILMINK | WG1736892 | WILMINK | WG1087370 |
| WILMINK | WG1176572 | WILMINK | WG1228454 | WILMINK | WG1449732 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) | Прокладка Opel COMBO Tour | Прокладка Opel COMBO фургон/универсал |
| Прокладка Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) | Прокладка Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) | Прокладка Opel ASTRA G КУПЕ (T98) |
| Прокладка Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Прокладка Opel ASTRA G СЕДАН (T98) | Прокладка Opel MERIVA A ВЭН (X03) |
| Прокладка Opel VECTRA B (J96) | Прокладка Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) | Прокладка Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) |
| Прокладка Opel VECTRA C (Z02) | Прокладка Opel VECTRA C GTS (Z02) | Прокладка Opel VECTRA C УНИВЕРСАЛ (Z02) |
| Прокладка Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 239384 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.45 мм |
| Толщина после затяжки | 0.45 мм |
| Диаметр | 80.2 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira , Combo, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Виконання осі | ZKS: 803.060 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 80,2 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103058 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Монтажна товщина [мм] | 0,45 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 158,36 ₴

