
Фильтр воздушный AP082/7/WA9487 (пр-во WIX-Filtron)
- В наличии
- Код: 4610782-omgx
509 ₴
427,56 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный AP082/7/WA9487 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4610782

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9487
(WIX FILTERS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный AP082/7/WA9487 (пр-во WIX-Filtron)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63197 | ALCO FILTER | MD8126 | AMC Filter | DA745 |
| ASHIKA | 20W0004 | ASHUKI | J00508 | ASHUKI | J00508I |
| AVS AUTOPARTS | P337 | Blue Print | ADG02233 | BORG & BECK | BFA2494 |
| BOSCH | 0986AF2069 | BOSCH | F026400435 | BREMSI | FA2318 |
| COMLINE | CDW12106 | DENCKERMANN | A140363 | DIAMAX | DA2718 |
| DJ PARTS | FA1553 | Dr!ve+ | DP1110100414 | FI.BA | FA369 |
| FI.BA filter | FA369 | FILTRON | AP0827 | FRAM | CA9782 |
| GM | 96263897 | GM | 96263897D | GM | P96263897 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96263897D | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96263897 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96263897 |
| GM Korea | 96263897D | GM Korea | 96263897 | GM Korea | P96263897 |
| HENGST FILTER | E1261L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320906 | HOFFER | 18150 |
| Interparts | IPAD011 | IPS Parts | IFA3W04 | Japanparts | JFAW04S |
| Japanparts | FAW04S | JAPKO | 20W04 | JC PREMIUM | B20013PR |
| JP GROUP | 3218600309 | JS ASAKASHI | A9207 | KAGER | 120598 |
| KAISHIN | A10031 | KAVO | DA745 | KAVO PARTS | DA745 |
| KLAXCAR FRANCE | FA602z | KNECHT | LX2960 | LYNX | LA1534 |
| MagnetiMarelli | 154705293740 | MagnetiMarelli | 161013209060 | MAHLE | LX2960 |
| MANN-FILTER | C2630 | MASTER-SPORT | 2630LFPCSMS | MAXGEAR | 262345 |
| MDR | MAF3W04 | MEAT&DORIA | 18150 | MEYLE | 29123210010 |
| MOTAQUIP | VFA1047 | MULLER FILTER | PA3197 | NIPPARTS | J1320906 |
| NPS | D132O08 | ONNURI | GFAD009 | OPEN PARTS | EAF333310 |
| PARTS MALL | PAC014 | PATRON | PF1317 | PATRON | PF1317KOR |
| PEMEBLA | JAPFAW04S | POLCAR | PA7456 | POLCAR | BSF026400435 |
| PROFIT | 15122103 | PURFLUX | A1378 | PURFLUX | A1880 |
| Quinton Hazell | QFA0432 | RED LINE | 36DW003 | RED-LINE | 36DW003 |
| REVITA | FRA00920 | RIDER | RD1340WA9487 | RIDER | REC130168 |
| RIDEX | 8A0766 | SAKURA | A2921 | SAKURA Automotive | A2921 |
| SK SPEEDMATE | SMAFG006 | Sofima | S3337A | Stark | SKAF0060765 |
| STARKE | SKAF0060765 | STARLINE | SFVF7867 | TECNECO FILTERS | AR96263897PMJ |
| TOKOCARS | T1202013 | UFI | 3033700 | UNIFLUX FILTERS | XA665 |
| WIX FILTERS | WA9487 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet REZZO ВЭН (U100) | Фильтр Daewoo REZZO (U100) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9487 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Виконання осі | MQ 200 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610782 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 427,56 ₴

