
Фильтр воздушный AUDI (пр-во Knecht-Mahle)
- В наличии
- Код: 531161-omgx
954 ₴
801,36 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный AUDI (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
531161

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX339
(KNECHT)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный AUDI (пр-во Knecht-Mahle)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Найбільша довжина [мм] |
|
|
| Довжина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60458 | AC | PC985 | ACDelco | PC2425E |
| ALPHA FILTER | AF1803s | AND | 3C129018 | AUTOMEGA | 180026010 |
| AUTOMEGA | 3012906204A0 | BERNHARDT | DAF339 | BOSCH | 1457429792 |
| BOSCH | S9792 | CHAMPION | CAF100633P | CHAMPION | U633606 |
| CHAMPION | U633 | CLEAN FILTERS | MA1046 | COMLINE | EAF262 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7253 | DELLO | 180026010 | Delphi Poland S.А. | AF0393 |
| DENCKERMANN | A140146 | DENCKERMANN | A140155 | DIAMAX | DA2393 |
| EUROREPAR | E147127 | FEBI BILSTEIN | 21104 | FIL FILTER | HP2103 |
| FILTRON | AP179 | FRAM | CA5799 | GOODWILL | AG207 |
| Hans Pries (Topran) | 103728 | HENGST FILTER | E324L | JC PREMIUM | B2A005PR |
| JP GROUP | 1118603100 | JP GROUP | 1118603109 | JS ASAKASHI | A181 |
| JS ASAKASHI | A181J | JS ASAKASHI | A0316 | KAGER | 120286 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013279 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710120 | M-Filter | K293 |
| MagnetiMarelli | 154086873290 | MANN-FILTER | C31195 | MAPCO | 60985 |
| MASTER-SPORT | 31195LFPCSMS | MAXGEAR | 260024 | MAXGEAR | 260212 |
| MECAFILTER | ELP3629 | MGA | FA3271 | MISFAT | P058 |
| MOTAQUIP | VFA745 | MULLER FILTER | PA458 | OPEN PARTS | EAF326710 |
| P.B.R. | AI5125 | PARTS MALL | PAF073 | PATRON | PF1041 |
| PROFIT | 15121012 | PURFLUX | A236 | PUROLATOR | A27405 |
| Quinton Hazell | QFA0717 | RIDER | RD1340WA6366 | SAKURA | A1187 |
| SCT Germany | SB069 | Sofima | S8540A | STARLINE | SFVF2339 |
| Stellox | 7100339SX | SWAG | 30921104 | TECNOCAR | A458 |
| TOKOCARS | T1232005 | TOYOTA | 1780164060 | TOYOTA | 1780164040 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0714189 | UFI | 3005800 | UNICO FILTER | AE3069 |
| UNIFLUX FILTERS | XA310 | VAG | 4A0129620 | VAG | 034133837AS |
| VAICO | V100614 | WILMINK | WG1216453 | WILMINK | WG1428512 |
| WILMINK | WG1018339 | WIX FILTERS | WA6366 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 (4A2, C4) | Фильтр Audi A6 AVANT (4A5, C4) | Фильтр Audi 100 (4A2, C4) |
| Фильтр Audi 100 AVANT (4A5, C4) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX339 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Висота 1 [мм] | 70,3 |
| Высота упаковки | 75 |
| Довжина 1 [мм] | 308 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 531161 |
| Найбільша довжина [мм] | 308 |
| Ширина 1 [мм] | 184 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 801,36 ₴

