
Фильтр воздушный VW SHARAN (пр-во Knecht-Mahle)
- В наличии
- Код: 581127-omgx
1 024 ₴
860,16 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный VW SHARAN (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
581127

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX1000
(KNECHT)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный VW SHARAN (пр-во Knecht-Mahle)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Найбільша довжина [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60750 | ACDelco | PC2416E | ALCO FILTER | MD9790 |
| ALPHA FILTER | AF1655 | ASAM | 70302 | AUTOMEGA | 3012906207M3 |
| AUTOMEGA | 180027410 | BERNHARDT | DAF1000 | Blue Print | ADV182258 |
| BORG & BECK | BFA2036 | BOSCH | 1457433089 | BOSCH | S3089 |
| BOSCH | 0986626820 | BUGIAD | BSP21019 | CHAMPION | U694606 |
| CHAMPION | CAF101201P | CLEAN FILTERS | MA1321 | COMLINE | EAF401 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7353 | DELLO | 180027410 | DENCKERMANN | A140463 |
| DIAMAX | DA2075 | DJ PARTS | FA1716 | EUROREPAR | E147183 |
| FEBI BILSTEIN | 26408 | FENOX | FAI221 | FIL FILTER | HP2225 |
| FILTRON | AP186 | FORD | YM2X9601AA | FORD | 1110661 |
| FRAM | CA9022 | GOODWILL | AG239 | Hans Pries (Topran) | 109388 |
| JC PREMIUM | B2W050PR | JP GROUP | 1118604100 | JP GROUP | 1118604000 |
| JS ASAKASHI | A0308 | KAGER | 120082 | KAMOKA | F205501 |
| KLAXCAR FRANCE | FA163z | KOLBENSCHMIDT | 50013606 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712235 |
| LYNX | LA1016 | M-Filter | K706 | MagnetiMarelli | 152071761659 |
| MagnetiMarelli | 154085719600 | MANN-FILTER | C31116 | MAPCO | 60809 |
| MASTER-SPORT | 31116LFPCSMS | MAXGEAR | 260054 | MECAFILTER | ELP3995 |
| MEYLE | 1121290037 | MGA | FA3131 | MISFAT | P183 |
| MISFAT | P183A | MOTAQUIP | VFA18 | MULLER FILTER | PA750 |
| Omnicraft | 2133197 | OPEN PARTS | EAF313410 | Optimal | FA00963 |
| PARTS MALL | PAT011 | PATRON | PF1144 | PROFIT | 15121021 |
| PURFLUX | A1129 | Quinton Hazell | QFA0122 | RIDER | RD1340WA6673 |
| SCT Germany | SB2099 | Sofima | S0502A | STARLINE | SFVF2090 |
| Stellox | 7101000SX | SWAG | 32926408 | TECNOCAR | A2050 |
| TOKOCARS | T1252050 | UFI | 3018300 | UNICO FILTER | AE3058 |
| UNIFLUX FILTERS | XA503 | VAG | 7M3129620A | VAG | 7M3129621 |
| VAG | 7M3129620 | VAICO | V250093 | Valeo | 585110 |
| WILMINK | WG1018519 | WILMINK | WG1215768 | WILMINK | WG1429602 |
| WIX FILTERS | WA6673 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford GALAXY (WGR) | Фильтр Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Фильтр VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1000 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 52 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Toyota, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Solara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Висота 1 [мм] | 51,6 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 581127 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Найбільша довжина [мм] | 304 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 860,16 ₴

