
Радиатор охлаждения двигателя IVECO DAILY II 99- (пр-во NRF)
- В наличии
- Код: 46131129527-omgx
4 646 ₴
3 902,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор охлаждения двигателя IVECO DAILY II 99- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129527

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53612
(NRF)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор охлаждения двигателя IVECO DAILY II 99- (пр-во NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0220170001 | AHE | 114033 | AHE | 114033HP |
| AKS DASIS | 400009N | ALFAROME/FIAT/LANCI | 99487905 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 500303392 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 99488591 | ASTRA | 99488591 | ASTRA | 99487905 |
| ASTRA | 504008108 | ASTRA | 500396429 | ASTRA | 500396428 |
| ASTRA | 500303392 | AUTOGAMMA | 404430 | AUTOGAMMA | 404124 |
| AUTOGAMMA | 403346 | AUTOGAMMA | 304430 | AUTOGAMMA | 403344 |
| AUTOGAMMA | 403342 | AUTOGAMMA | 304124 | AUTOGAMMA | 303344 |
| AVA COOLING | IVA2043 | AVA COOLING | IV2043 | AVA COOLING | IV2049 |
| BEHR | 8MK376726781 | BEHR | 8MK376724561 | Behr Hella Service | 8MK376724561 |
| Behr Hella Service | 8MK376726781 | BOTTO RICAMBI | BRAC9041 | BOTTO RICAMBI | BRAC8110 |
| BOTTO RICAMBI | BRAC8108 | BOTTO RICAMBI | BRAC7905 | BOTTO RICAMBI | BRAC6429 |
| BSG | BSG42520001 | Denso | DRM12001 | Denso | DRM12003 |
| DIEDERICHS | 8349209 | DIEDERICHS | DCM2294 | DT | 721034 |
| EACLIMA | 31R30046 | FAST | FT55188 | FAST | FT55513 |
| FRIGAIR | 02042018 | FRIGAIR | 02042019 | HELLA | 8MK376724561 |
| HELLA | 8MK376726781 | IVECO | 99487905 | IVECO | 500303392 |
| IVECO | 99488591 | IWIS | PRD1192 | JDEUS | RA0140010 |
| JDEUS | RA0140011 | KAGER | 310540 | KALE OTO RADYATOR | 342230 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1559250 | LORO | 0220170001 | MagnetiMarelli | 350213184400 |
| MagnetiMarelli | 359000302100 | MagnetiMarelli | 350213183000 | MagnetiMarelli | 350213170003 |
| MagnetiMarelli | 350213169000 | MagnetiMarelli | 350213170000 | Nissens | 61982 |
| Nissens | 61978 | Nissens | 698516 | Nissens | 61984 |
| Nissens | 61985 | Nissens | 61983 | NPS | DRM12003 |
| NRF | 53652 | NRF | 53612 | PRASCO | FT926R003 |
| PRASCO | IVA2043 | PRASCO | IV2043 | Quinton Hazell | QER2204 |
| SATO TECH | R20151 | SCANIA | 8MK376754401 | SCANIA | 500396428 |
| SCANIA | 500396429 | Stellox | 1026808SX | TitanX | RD359006 |
| TYC | 7150002R | Valeo | 734231 | Valeo | 734230 |
| Valeo | 734233 | Valeo | 734234 | Van Wezel | 28002043 |
| Van Wezel | 28002049 | VEMA | 4444765 | WILMINK | WG1722451 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Iveco DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть | Радиатор Iveco DAILY III фургон/универсал |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53612 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 453 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 5.26000 |
| Высота упаковки | 580 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129527 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 32 |
| Ширина упаковки | 900 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 3 902,64 ₴

