
Вентилятор радиатора OPEL ASTRA G (98-)/ ZAFIRA A (99-)(пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 6900497303-omgx
4 997 ₴
4 197,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Вентилятор радиатора OPEL ASTRA G (98-)/ ZAFIRA A (99-)(пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497303

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85185
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Вентилятор радиатора OPEL ASTRA G (98-)/ ZAFIRA A (99-)(пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Кількість виводів |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370140011 | AHE | 321036 | AIC | 54292 |
| AKS DASIS | 158017N | AKS DASIS | 158045N | AND | 35959030 |
| AUTOGAMMA | GA201776 | AVA COOLING | OP0173320 | AVA COOLING | OL7524 |
| Behr Hella Service | 8EW351043681 | BERU | LE621 | BSG | BSG65511001 |
| BSG | BSG65510011 | DIEDERICHS | 1805101 | DOGA | EOP038 |
| DOGA | EOP052 | DOGA | EOP046 | DOGA | EOP045 |
| DOGA | EOP043 | DOGA | EOP042 | DOGA | EOP039 |
| DOGA | EOP041 | DOGA | EOP037 | EACLIMA | 33V54023 |
| FRIGAIR | 05072022 | FRIGAIR | 05071776 | GENERAL MOTORS | 1341299 |
| GM | 1341299 | GM | 1314539 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1341344 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1314539 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1341299 | GM Korea | 1341299 |
| GM Korea | 1314539 | Hans Pries (Topran) | 207210 | HELLA | 8EW351043681 |
| JDEUS | EV200770 | JDEUS | EV0200770 | JPN | 62C0048JPN |
| LORO | 0370140011 | MagnetiMarelli | 069422332010 | MagnetiMarelli | 069422343010 |
| MAHLE | CFF284000P | Nissens | 85185 | NPS | O420L06 |
| NRF | 47015 | OPEL | 1314539 | OPEL | 1341344 |
| OPEL | 1341299 | PATRON | PFN091 | PRASCO | OL7524 |
| PRASCO | OP017F003 | Stellox | 2999321SX | THERMOTEC | D8X013TT |
| THERMOTEC | D8X009TT | TYC | 8250011 | VAICO | V40011041 |
| VAICO | V40011089 | Van Wezel | 3742746 | WILMINK | WG1720119 |
| WXQP | 560711 | WXQP | 560713 | WXQP | 560715 |
| Форма | FP52W62 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Вентилятор Opel ASTRA G СЕДАН (T98) | Вентилятор Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) |
| Вентилятор Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) | Вентилятор Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) | Вентилятор Opel ASTRA G КУПЕ (T98) |
| Вентилятор Opel ASTRA G фургон (F70) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85185 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С кожухом вентилятора радиатора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 387 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 3 |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.24000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 490 |
| Діаметр [мм] | 390 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900497303 |
| Кількість виводів | 2,3 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 780 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |
- Цена: 4 197,48 ₴

