
Прокладка головки блока OPEL Y17DT/Y17DTL/Y17DTH 3! 1.55MM (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900217083-omgx
2 232 ₴
1 874,88 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка головки блока OPEL Y17DT/Y17DTL/Y17DTH 3! 1.55MM (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900217083

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
809.760
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка головки блока OPEL Y17DT/Y17DTL/Y17DTH 3! 1.55MM (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Монтажна товщина [мм] |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Виступ поршня [мм] від |
|
|
| Виступ поршня до [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10146420 | Ajusa | 10161320 | BGA | CH0556B |
| Corteco | 414194P | Corteco | 414079P | Dr.Motor Automotive | DRM15221 |
| Elring | 809760 | Elring | 809710 | Et engineteam | TH0053BT |
| Et engineteam | TH0053 | FAI | HG1366B | FAI AutoParts | HG1366B |
| FAI AutoParts | HG2144B | FAI AutoParts | HG895 | FAI AutoParts | HG897B |
| GLASER | 28698 | GLASER | H2869820 | GUARNITAUTO | 1035885253 |
| Hans Pries (Topran) | 206521 | HONDA | 12251PLZD20 | MEC-DIESEL | 878772 |
| PAYEN | AE5540 | RED LINE | 34HO011 | RED-LINE | 34HO011 |
| TRISCAN | 5015085 | VICTOR REINZ | 615319520 | VICTOR REINZ | 615324520 |
| VICTOR REINZ | 615324510 | VICTOR REINZ | 615324500 | WILMINK | WG1083929 |
| WILMINK | WG1086787 | WILMINK | WG1009100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Прокладка Opel COMBO Tour | Прокладка Opel COMBO фургон/универсал |
| Прокладка Opel CORSA C (X01) | Прокладка Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Прокладка Opel ASTRA G СЕДАН (T98) |
| Прокладка Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) | Прокладка Opel ASTRA H (A04) | Прокладка Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Прокладка Opel ASTRA H УНИВЕРСАЛ (A04) | Прокладка Opel CORSA C ФУРГОН (X01) | Прокладка Opel MERIVA A ВЭН (X03) |
| Прокладка Opel ASTRA H ФУРГОН (L70) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 809760 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.45 мм |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
| Проекция поршня от | 0.764 мм |
| Проекция поршня до | 0.83 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Opel, Honda |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Civic, Combo, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.36000 |
| Виконання осі | ZKS: 803.050 |
| Виступ поршня [мм] від | 0,764 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,830 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 80,5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900217083 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Монтажна товщина [мм] | 1,45 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 874,88 ₴

