
Прокладка головки блока OPEL Z12XE/Z12XEP/Z14XEP (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 46103551-omgx
1 618 ₴
1 359,12 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка головки блока OPEL Z12XE/Z12XEP/Z14XEP (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103551

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
808.134
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка головки блока OPEL Z12XE/Z12XEP/Z14XEP (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Монтажна товщина [мм] |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10173900 | AUTOMEGA | 1056070837 | AUTOMEGA | 190058810 |
| BGA | CH9578 | Corteco | 414195P | ELWIS ROYAL | 0042695 |
| FAI AutoParts | HG1367 | GENERAL MOTORS | 5607837 | GLASER | 80490 |
| GLASER | H8049000 | GUARNITAUTO | 1035813850 | GUARNITAUTO | 1035815250 |
| Hans Pries (Topran) | 207204 | OPEL | 5607837 | PAYEN | AH5030 |
| Stellox | 1125086SX | SUZUKI | 1114184E50 | VICTOR REINZ | 613622500 |
| WILMINK | WG1090925 | WILMINK | WG1083930 | WILMINK | WG1087158 |
| WILMINK | WG1449448 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Opel CORSA D (S07) | Прокладка Opel ASTRA H (A04) | Прокладка Opel CORSA C (X01) |
| Прокладка Opel AGILA (A) (H00) | Прокладка Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Прокладка Opel ASTRA G СЕДАН (T98) |
| Прокладка Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) | Прокладка Opel ASTRA H GTC (A04) | Прокладка Opel ASTRA H УНИВЕРСАЛ (A04) |
| Прокладка Opel CORSA C ФУРГОН (X01) | Прокладка Opel MERIVA A ВЭН (X03) | Прокладка Opel COMBO Tour |
| Прокладка Opel COMBO фургон/универсал | Прокладка Opel CORSA D VAN (S07) | Прокладка Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 808134 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
| Диаметр | 73.9 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 1 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Corsa, Combo, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Виконання осі | ZKS: 125.930 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 280 |
| Діаметр [мм] | 73,9 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103551 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Монтажна товщина [мм] | 0,32 |
| Параметр | 77-83 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 359,12 ₴

