
Диск тормозной SUBARU FORESTER 08-,IMPREZA 08-,LEGACY V 09-,OUTBACK 09- задние (пр-во Bosch)
- В наличии
- Код: 46351161667-omgx
2 258 ₴
1 896,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Диск тормозной SUBARU FORESTER 08-,IMPREZA 08-,LEGACY V 09-,OUTBACK 09- задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351161667

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 A10
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Диск тормозной SUBARU FORESTER 08-,IMPREZA 08-,LEGACY V 09-,OUTBACK 09- задн. (пр-во Bosch)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Діаметр маточини [мм] |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмівного диска [мм] |
|
|
| Мін. товщина [мм] |
|
|
| Обработка |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18156 | A.B.S. | 08C25211 | ABE | C47007ABE |
| AP | 15074 | AP | 15074V | APEC braking | DSK2673 |
| ASHIKA | 6107708 | ASHUKI | S01748 | ATE | 24011003661 |
| Bendix | 562660BC | Blue Print | ADS74333 | BORG & BECK | BBD4756 |
| Brake ENGINEERING | DI956848 | Breco | BS6066 | Breco | BV6066 |
| BREMBO | 08C25211 | BREMBO | 08C25210 | CAR | 1421618 |
| Cifam | 8001337C | COMLINE | ADC0823 | Delphi Poland S.А. | BG4158 |
| DJ PARTS | BD2109 | Don | PCD11172 | E.T.F. | 192729 |
| EUROBRAKE | 5815204418 | FERODO | DDF1883C | FIT | FR0635 |
| FREMAX | BD7083 | fri.tech. | DF1436 | fri.tech. | BD1436 |
| G.U.D | GDB110366 | GIRLING | 6063064 | HELLA | 8DD355116421 |
| HELLA PAGID | 8DD355116421 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3317007 | Japanparts | DP708 |
| JAPKO | 61708 | Jurid | 562660JC | KAISHIN | CBR400 |
| KAVO PARTS | BR8226 | KAWE | 6141500 | LPR | S4003P |
| LYNX | BN1906 | MagnetiMarelli | 600000091600 | MAXGEAR | 192271MAX |
| MAXGEAR | 192271SPORT | MAXGEAR | 192271 | MAXTECH | 8633160060 |
| MAXTECH | 8633160080 | MAXTECH | 8633166880 | MAXTECH | 8633166060 |
| MAXTECH | 8633160000 | MAXTECH | 8633166980 | MDR | MRD2708 |
| Metelli | 231337C | METZGER | 6110099 | METZGER | 6141500 |
| MGA | D1963 | Mintex | MDC2209 | MOTAQUIP | LVBD1795 |
| National | NBD1721 | NiBK | RN1529DSET | NiBK | RN1529 |
| NIPPARTS | N3317008 | NISSHINBO | ND7007K | NK | 314418 |
| NK | 204418 | NPS | S331U10 | OPEN PARTS | BDR254110 |
| Optimal | BS9292C | Pagid | 55000 | PATRON | PBD1664 |
| PILENGA | 5407 | PROTECHNIC | PRD5361 | QUARO | QD8075 |
| Quinton Hazell | BDC5788 | Remsa | 6141500 | REMY | RAD1811C |
| ROADHOUSE | 6141500 | ROTINGER | RT1898 | sbs | 1815204418 |
| sbs | 1815314418 | STARLINE | PB1898C | SUBARU | 26700FG000 |
| Templin | 5311026600 | Templin | 5311126600 | TEXTAR | 92200000 |
| TOYOTA | SU00300639 | TRISCAN | 812068117C | TRISCAN | 812068117 |
| Trusting | DF1436 | TRW | DF6306 | Valeo | 197570 |
| VILLAR | 6282388 | WOKING | D6141500 | ZIMMERMANN | 530246520 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479A10 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 63.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, BRZ, Impreza, Legacy, Outback, GT 86 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 5.28300 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 300 |
| Діаметр [мм] | 286 |
| Діаметр маточини [мм] | 58 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351161667 |
| Мін. товщина [мм] | 8,5 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 896,72 ₴

