
Фильтр топливный RENAULT TRAFIC III, MASTER IV 1.6-2.3 dCi 10- (пр-во HENGST)
- В наличии
- Код: 69101115847-omgx
1 172 ₴
984,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр топливный RENAULT TRAFIC III, MASTER IV 1.6-2.3 dCi 10- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101115847

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E446KPD318
(HENGST FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр топливный RENAULT TRAFIC III, MASTER IV 1.6-2.3 dCi 10- (пр-во HENGST)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21572 | 4U | 33338MR | 4U Autoparts | 33338MR |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 6000619764 | AMC Filter | NF2482 | AP XENERGY | X1598158 |
| AP-XENERGY | X1598158 | ASAM | 76732 | ASHIKA | 30ECO091 |
| AVS AUTOPARTS | FA040 | Blue Print | ADN12350 | BORG & BECK | BFF8240 |
| BOSCH | F026402857 | BSG | BSG75130013 | CLEAN FILTERS | MG3622 |
| COMLINE | EFF323D | CONTINENTAL | 28000243072 | COOPERSFIAAM FILTERS | FA6778 |
| DENCKERMANN | A120970 | DIAMAX | DF3395 | DJ PARTS | FF1253 |
| EUROREPAR | 1643626280 | FAST | FT39106 | FEBI BILSTEIN | 101326 |
| FI.BA | FK25 | FI.BA filter | FK25 | FILTRON | PE8158 |
| FRAM | CS11971 | Fram-Au | CS11971 | GM | 95514383 |
| GM | 95519313 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4423888 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95514383 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4423887 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4406453 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95519313 |
| GM Korea | 95514383 | GM Korea | 95519313 | GOODWILL | FG156ECO |
| Hans Pries (Topran) | 701650 | HENGST FILTER | E446KPD318 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1331052 |
| HIFI FILTER | SN70401 | IAP QUALITY PARTS | 12213140 | KAMOKA | F323901 |
| KAVO | NF2482 | KAVO PARTS | NF2482 | KNECHT | KX33822D |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06030028 | MagnetiMarelli | 154723426800 | MagnetiMarelli | 153071762484 |
| MAHLE | KX33822D | MALO | 1520228 | MANN-FILTER | PU9009zKIT |
| MAXGEAR | 261432 | MECAFILTER | ELG5488 | MERCEDES-BENZ | A4474770000 |
| MGA | FG2161 | MISFAT | F169 | MOTRIO | 8660005831 |
| MULLER FILTER | FN1572 | Nissan | 1640500Q0E | Nissan | 1640500Q0F |
| Nissan | 164038899R | NPS | N133N47 | OPEL | 4406453 |
| OPEL | 4423887 | OPEL | 4423888 | OPEN PARTS | EFF529610 |
| PATRON | PF3284 | POLCAR | FA6778 | POLCAR | BSF026402857 |
| POLCAR | FLPE8158 | PURFLUX | C869 | Quinton Hazell | QFF0418 |
| Quinton Hazell | QFF0097 | RED LINE | 37NI028 | RED-LINE | 37NI028 |
| RENAULT | 164039475R | RENAULT | 7485135415 | RENAULT | 164038899R |
| RENAULT | 164039560R | RENAULT | 164031219R | RENAULT | 164004169R |
| RIDER | REC200072 | RIDER | RD2049KX33822D | RIDEX | 9F0167 |
| Sofima | S6114NE | SogefiPro | FA8677 | Solgy | 102057 |
| Stark | SKFF0870166 | STARKE | SKFF0870166 | TECNOCAR | N629 |
| UFI | 2611400 | VAICO | V401460 | WILMINK | WG1215193 |
| WIX FILTERS | WF8493 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E446KPD318 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Высота | 142 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan, Fiat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Movano, Trafic, Vivaro, Master, X-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 180 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101115847 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
- Цена: 984,48 ₴

