
Фильтр воздушный (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 6910993209-omgx
2 021 ₴
1 697,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993209

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C35003
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63702 | AVS AUTOPARTS | R587 | Blue Print | ADU172203 |
| BORG & BECK | BFA2374 | BOSCH | F026400133 | COMLINE | EAF795 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7666 | DELLO | 180070210 | DENCKERMANN | A141705 |
| DIAMAX | DA2905 | FILTRON | AK2188 | FRAM | CA10877 |
| Hans Pries (Topran) | 407732 | HENGST FILTER | E1014L | IWIS | LAT308 |
| JC PREMIUM | B2M077PR | JP GROUP | 1318605700 | JS ASAKASHI | A0516 |
| KAMOKA | F214701 | KNECHT | LX16861 | KOLBENSCHMIDT | 50014687 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1711005 | LYNX | LA1919 | MagnetiMarelli | 154703791560 |
| MAPCO | 60827 | MASTER-SPORT | 35003LFPCSMS | MAXGEAR | 260982 |
| MECAFILTER | EL9211 | MERCEDES-BENZ | A6510940004 | MERCEDES-BENZ | 651094000464 |
| MERCEDES-BENZ | 6510940004 | MERCEDES-BENZ | A651094000464 | MOTAQUIP | LVFA1471 |
| MULLER FILTER | PA3702 | Optimal | FA00331 | PATRON | PF1372 |
| PURFLUX | A1384 | Quinton Hazell | QFA0901 | RIDER | RD1340WA9727 |
| SAKURA Automotive | A53880 | SCT | SB2266 | SCT Germany | SB2266 |
| STARLINE | SFVF7536 | Stellox | 7101164SX | TECNECO FILTERS | AR35003 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214150 | UNIFLUX FILTERS | XA963 | VAICO | V304132 |
| VAICO | V302105 | WILMINK | WG1726406 | WILMINK | WG1216023 |
| WIX FILTERS | WA9727 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Фильтр Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A207) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Фильтр Mercedes-Benz CLS (C218) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C35003 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.65000 |
| Высота упаковки | 190 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993209 |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 1 697,64 ₴

