
Интеркулер AUDI, SEAT, VW (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 5300151327-omgx
4 280 ₴
3 595,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Интеркулер AUDI, SEAT, VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
5300151327

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96847
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Интеркулер AUDI, SEAT, VW (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0030180003 | AHE | 731004 | AHE | 731001 |
| AIC | 51785 | AKS DASIS | 487170N | ASAM | 32517 |
| AUTOGAMMA | 101498 | AVA COOLING | AI4172 | AVA COOLING | AI4185 |
| BEHR | 8ML376776051 | Behr Hella Service | 8ML376776051 | BERNHARDT | DR96847 |
| BSG | BSG90535008 | BTS Turbo | L970084 | DIEDERICHS | DCA1062 |
| DIEDERICHS | 8221306 | DYNAMATRIX | DR96847 | EACLIMA | 36A02004 |
| FRIGAIR | 07103108 | Hans Pries (Topran) | 114303 | HELLA | 8ML376776051 |
| JDEUS | 801V04 | JDEUS | M8010190 | KAGER | 310045 |
| KALE OTO RADYATOR | 342000 | KLAXCAR FRANCE | 80098B | KLAXCAR FRANCE | 80098z |
| KLOKKERHOLM | 0015304172 | KNECHT | CI22000S | LORO | 0030180003 |
| MAGNETI MARELLI | 351319204740 | MAGNETI MARELLI | 351319204830 | MagnetiMarelli | 351319200023 |
| MAXGEAR | AC651481 | MOTAIR TURBOLADER | 570017 | MOTAIR TURBOLADER | 570018 |
| Nissens | 96771 | Nissens | 96847 | NRF | 30847 |
| NRF | 30831 | ORDONEZ | 2066545 | ORDONEZ | 2066551 |
| ORDONEZ | 2066575 | OSSCA | 05641 | PATRON | PRS5011 |
| PRASCO | AD016N002 | PRASCO | AI4172 | PRASCO | AI4185 |
| PROFIT | PR9558T1 | Quinton Hazell | QIC115 | RIDEX | 468I0060 |
| SATO TECH | I10102 | SOMORA | 350945 | Stark | SKICC0890059 |
| THERMOTEC | DAW001TT | VAG | 1J0145805H | VAG | 1J0145803G |
| VAG | 1J0145803S | VAG | 1JO145805B | VAG | 1J0145805D |
| VAG | 1J0145805B | VAG | 1J0145803A | VAICO | V15601201 |
| Valeo | 817205 | Valeo | 817457 | Van Wezel | 03004185 |
| Van Wezel | 03004172 | Van Wezel | 58014200 | Van Wezel | 58004200 |
| WILMINK | WG1724101 | Форма | FP74T64 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер Audi A3 (8L1) | Интеркулер VW GOLF IV (1J1) | Интеркулер VW GOLF IV Variant (1J5) |
| Интеркулер VW BORA (1J2) | Интеркулер VW BORA VARIANT (1J6) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96847 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Длина ядра радиатора | 184 мм |
| Ширина ядра радиатора | 187 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 4.10000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 190 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5300151327 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір решітки | 183 X 190 X 85 mm |
| Ширина упаковки | 480 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 3 595,20 ₴

