
Фильтр воздушный BMW 1, 3, X1 (E81/E81/E90/91) 118, 120, 320, 335 D 06- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101145059-omgx
522 ₴
438,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный BMW 1, 3, X1 (E81/E81/E90/91) 118, 120, 320, 335 D 06- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101145059

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141260
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный BMW 1, 3, X1 (E81/E81/E90/91) 118, 120, 320, 335 D 06- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63495 | Blue Print | ADB112209 | BMW/MINI | 13717797465 |
| BORG & BECK | BFA2088 | BOSCH | F026400119 | CHAMPION | U887606 |
| CHAMPION | U887 | CHAMPION | CAF100887P | CLEAN FILTERS | MA3137 |
| COMLINE | EAF666 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7656 | DJ PARTS | FA1411 |
| FEBI BILSTEIN | 100483 | FIL FILTER | HP2302 | FILTRON | AP0329 |
| FRAM | CA10700 | FRAM | AF3928 | Hans Pries (Topran) | 501669 |
| HENGST FILTER | E1004L | JC PREMIUM | B2B028PR | JP GROUP | 1418603309 |
| KAGER | 120799 | KAMOKA | F219701 | KNECHT | LX1640 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014480 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712660 | LYNX | LA1942 |
| M-Filter | K7020 | MagnetiMarelli | 153071760449 | MANN-FILTER | C30135 |
| MAPCO | 60220 | MECAFILTER | ELP9315 | MGA | FA3142 |
| MOTAQUIP | LVFA1403 | MULLER FILTER | PA3495 | OPEN PARTS | EAF311710 |
| Optimal | FA00495 | PARTS MALL | PAV013 | PATRON | PF1552 |
| PURFLUX | A1333 | Quinton Hazell | QFA0306 | SAURER | S3357A |
| SCT | SB2211 | SCT Germany | SB2211 | Sofima | S3357A |
| STARLINE | SFVF7506 | SWAG | 20100483 | TECNOCAR | A2316 |
| TOKOCARS | T1234034 | UFI | 3035700 | UNICO FILTER | AE3059 |
| UNIFLUX FILTERS | XA797 | VAICO | V200693 | Valeo | 585401 |
| WILMINK | WG1889744 | WIX FILTERS | WA9601 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 3 (E90) | Фильтр BMW 3 Touring (E91) | Фильтр BMW 3 купе (E92) |
| Фильтр BMW X1 (E84) | Фильтр BMW 1 (E81) | Фильтр BMW 1 КАБРИОЛЕТ (E88) |
| Фильтр BMW 1 купе (E82) | Фильтр BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E93) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A141260 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 299 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1, D3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.42500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101145059 |
| Рік виробництва до | 07/1983 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 438,48 ₴

