
Диск тормозной RENAULT MASTER III 2.3DCI 2010- задние (пр-во ABS)
- В наличии
- Код: 66351121336-omgx
2 688 ₴
2 257,92 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Диск тормозной RENAULT MASTER III 2.3DCI 2010- задн. (пр-во ABS)

КОД ТОВАРА
66351121336

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
18184
(A.B.S.)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Диск тормозной RENAULT MASTER III 2.3DCI 2010- задн. (пр-во ABS)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Кількість отворів у диску |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Діаметр маточини 1 [мм] |
|
|
| O окружності центрів отворів [мм] |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмівного диска [мм] |
|
|
| Мін. товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18284 | ABE | C4R029ABE | AP | 15022 |
| APEC braking | DSK2865 | ATE | 24011801531 | Blue Print | ADN143160 |
| BORG & BECK | BBD5212 | BOSCH | 0986479A93 | BOSCH | 0986479U60 |
| Brake ENGINEERING | DI956950 | Breco | BS6014 | BREMBO | 08A65010 |
| CAR | 1421692 | CASALS | 55567 | Cifam | 8001385C |
| COMLINE | ADC1598 | Delphi Poland S.А. | BG4344 | DJ PARTS | BD2578 |
| E.T.F. | 196853 | FAST | FT31129 | FEBI BILSTEIN | 39868 |
| FREMAX | BD8781 | GIRLING | 6063724 | HELLA | 8DD355117281 |
| HELLA PAGID | 8DD355117281 | IWIS | PDC0593 | KAVO PARTS | BR6826 |
| KAWE | 6147600 | KLAXCAR FRANCE | 25881z | LPR | R1042P |
| LYNX | BN1892 | MASTER-SPORT | 24011801531PCSMS | Metelli | 231385C |
| METZGER | 6147600 | MGA | D1912 | Mintex | MDC2294 |
| National | NBD1836 | NIPPARTS | N3311056 | NK | 313979 |
| OPEN PARTS | BDA265510 | Optimal | BS8688 | Pagid | 55308 |
| PILENGA | 5782 | Quinton Hazell | BDC5993 | Remsa | 6147600 |
| RENAULT | 432067943R | ROADHOUSE | 6147600 | ROTINGER | RT1933GL |
| ROTINGER | RT1933GLT5 | ROTINGER | RT1933 | SASIC | 6104033 |
| sbs | 1815313979 | Stellox | 60204580VKSX | SWAG | 60939868 |
| Templin | 5311123820 | Templin | 5311023820 | TEXTAR | 92230800 |
| TRISCAN | 812024170C | Trusting | DF1478 | TRW | DF6372 |
| Valeo | 197488 | WOKING | D6147600 | ZIMMERMANN | 430262620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan NV400 c бортовой платформой/ходовая часть | Диск Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) | Диск Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) |
| Диск Opel MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть | Диск Renault MASTER III c бортовой платформой/ходовая часть (EV, HV, UV) | Диск Renault MASTER III фургон (FV) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18184 |
| Производитель | A.B.S. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 50.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 140 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 140 |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 7,94 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 320 |
| Діаметр [мм] | 302 |
| Діаметр маточини 1 [мм] | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 66351121336 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість отворів у диску | 8 |
| Мін. товщина [мм] | 15 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 18 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 2 257,92 ₴

