
Диск тормозной HYUNDAI SANTAFE II(CM), III(2.0 3.3) задние (пр-во ABS)
- В наличии
- Код: 61351121330-omgx
2 051 ₴
1 722,84 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Диск тормозной HYUNDAI SANTAFE II(CM), III(2.0 3.3) задн. (пр-во ABS)

КОД ТОВАРА
61351121330

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
18126
(A.B.S.)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Диск тормозной HYUNDAI SANTAFE II(CM), III(2.0 3.3) задн. (пр-во ABS)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Кількість отворів у диску |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Діаметр маточини 1 [мм] |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмівного диска [мм] |
|
|
| Мін. товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABE | C40319ABE | AP | 15043 | APEC braking | DSK2764 |
| ASHIKA | 610KK16 | ASHUKI | Y08950 | ATE | 24011101701 |
| BERNHARDT | DBD1873C | Blue Print | ADG043159 | BORG & BECK | BBD5160 |
| BOSCH | 0986479081 | Brake ENGINEERING | DI956976 | Breco | BS6035 |
| BREMBO | 08B60510 | CAR | 1421639 | COMLINE | ADC2409 |
| Delphi Poland S.А. | BG4335 | DJ PARTS | BD2196 | Don | PCD13402 |
| E.T.F. | 192146 | EUROBRAKE | 5815203534 | FENOX | TB218160 |
| FREMAX | BD5185 | GIRLING | 6079964 | HELLA | 8DD355116871 |
| HELLA PAGID | 8DD355116871 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3310532 | Japanparts | DPK16 |
| JAPKO | 61K16 | Jurid | 562842JC | KAISHIN | CBR448 |
| KAVO PARTS | BR3260 | KAWE | 6137300 | LPR | K2023P |
| LYNX | BN1543 | MDR | MRD2K16 | METZGER | 6137300 |
| MEYLE | 37155230018PD | MEYLE | 37155230018 | Mintex | MDC2245 |
| Mobis | 584112W010 | Mobis | 584112P000 | NIPPARTS | N3310317 |
| NISSHINBO | ND6066K | NK | 313534 | NK | 203534 |
| NPS | K331A11 | OPEN PARTS | BDA258710 | Optimal | BS8674 |
| Pagid | 55234 | PARTS MALL | HCCA124 | PEMEBLA | NJCK3P86T |
| PILENGA | 5849 | Remsa | 6137300 | RIDER | RD2625DF7996 |
| ROADHOUSE | 6137300 | ROTINGER | RT1911T5 | SANGSIN | SD1072 |
| SASIC | 6106218 | sbs | 1815203534 | Stellox | 60201648KSX |
| Stellox | 60201648SX | Templin | 5311018330 | Templin | 5311118330 |
| TEXTAR | 92223403 | TRISCAN | 812018128 | Trusting | DF1413 |
| TRW | DF7996 | Valeo | 297609 | Valeo | 197601 |
| WOKING | D6137300 | ZIMMERMANN | 320380720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai SANTA FE III (DM) | Диск Hyundai SANTA FE II (CM) | Диск Hyundai GRAND SANTA FЙ |
| Диск KIA SORENTO II (XM) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18126 |
| Производитель | A.B.S. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 71.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 6,39 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 320 |
| Діаметр [мм] | 302 |
| Діаметр маточини 1 [мм] | 69 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61351121330 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Мін. товщина [мм] | 9 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 11 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 722,84 ₴

