
Прокладка головки цилиндра ALFA/FORD/VM 2.5TD 1! 1.52MM (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900218601-omgx
2 830 ₴
2 377,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ggl_omgx
Прокладка головки цилиндра ALFA/FORD/VM 2.5TD 1! 1.52MM (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900218601

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
164.861
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка головки цилиндра ALFA/FORD/VM 2.5TD 1! 1.52MM (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Монтажна товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10119210 | Autopumps UK | AHGA410L | BGA | CH5549I |
| Corteco | 414773P | Elring | 164861 | FAI | HG1004A |
| FAI AutoParts | HG1004A | GLASER | 15678 | GLASER | H1567810 |
| GOETZE ENGINE | 3002847300 | GOETZE ENGINE | 3002847400 | MEC-DIESEL | 870003 |
| MOTIVE | HGA410L | NPS | O125L05 | PAYEN | AY420 |
| PAYEN | AY410 | ROVER | V97DD6051CA | TRISCAN | 5011902 |
| VICTOR REINZ | 613541510 | VM | 22022073F | VM | 22022290F |
| VM | B2020506A | WILMINK | WG1145989 | WILMINK | WG1096080 |
| WILMINK | WG1736817 | WILMINK | WG1190959 | WILMINK | WG1227914 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Alfa Romeo 164 (164_) | Прокладка Chrysler VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS) | Прокладка Chrysler VOYAGER II (ES) |
| Прокладка Dodge CARAVAN | Прокладка Ford SCORPIO II (GFR, GGR) | Прокладка Ford SCORPIO II TURNIER (GNR, GGR) |
| Прокладка Ford SCORPIO I (GAE, GGE) | Прокладка Ford SCORPIO I TURNIER (GGE) | Прокладка Ford SCORPIO I седан (GGE) |
| Прокладка JEEP (BAW) CHEROKEE (XJ) | Прокладка JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE I (ZJ, ZG) | Прокладка Opel CORSA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (S83) |
| Прокладка Opel KADETT B |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 164861 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.52 мм |
| Толщина после затяжки | 1.52 мм |
| Диаметр | 98 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Opel, Dodge, Ford, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Frontera, Voyager / Grand Voyager, Caravan, Scorpio, Voyager, Grand Voyager, Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.56200 |
| Виконання осі | 2 |
| Высота упаковки | 1 |
| Длина упаковки | 230 |
| Діаметр [мм] | 98 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900218601 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,52 |
| Ширина упаковки | 500 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 2 377,20 ₴

