
Прокладка головки блока RENAULT 1.9D F8Q 3! (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 46103537-omgx
1 380 ₴
1 159,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка головки блока RENAULT 1.9D F8Q 3! (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103537

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
984.275
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка головки блока RENAULT 1.9D F8Q 3! (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Параметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Монтажна товщина [мм] |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Виступ поршня [мм] від |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10026220 | BBR Automotive | 0011022930 | BGA | CH4369B |
| Corteco | 411374P | DACIA | 7700745725 | DACIA | 7701039399 |
| Elring | 984274 | Elring | 984275 | ELWIS ROYAL | 0046819 |
| FAI | HG509 | FAI AutoParts | HG509 | FEBI BILSTEIN | 17329 |
| GLASER | 28272 | GLASER | H2827220 | GOETZE ENGINE | 3002657810 |
| MEC-DIESEL | 873650 | MEC-DIESEL | 873428 | NE | 200038000105 |
| NPR | 200038000105 | PATRON | PG20052 | PAYEN | BS540 |
| PAYEN | BS541 | RENAULT | 7700745725 | RENAULT | 7701039399 |
| RIDEX | 318G0072 | SASIC | 4000423 | Stark | SKGCH0470077 |
| STARKE | SKGCH0470077 | SWAG | 60917329 | TRISCAN | 5018007 |
| VICTOR REINZ | 613121020 | WILMINK | WG1430734 | WILMINK | WG1090214 |
| WILMINK | WG1096064 | WILMINK | WG1087835 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка г Renault 19 I (B/C53_) | Прокладка г Renault 19 I Chamade (L53_) | Прокладка г Renault 19 II (B/C53_) |
| Прокладка г Renault 19 II Chamade (L53_) | Прокладка г Renault 21 (B48_) | Прокладка г Renault 21 седан (L48_) |
| Прокладка г Renault 21 универсал (K48_) | Прокладка г Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Прокладка г Renault MEGANE I (BA0/1_) |
| Прокладка г Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Прокладка г Renault RAPID фургон (F40_, G40_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 984275 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.97 мм |
| Толщина после затяжки | 1.85 мм |
| Проекция поршня от | 1 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Rapid, 21, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.22000 |
| Виконання осі | ZKS: 759.180 |
| Виступ поршня [мм] від | 1 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 81 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103537 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Монтажна товщина [мм] | 1,85 |
| Негабарит | Негабарит |
| Параметр | 89-92 |
| Толщина (мм) | 1,97 |
| Ширина упаковки | 450 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 159,20 ₴

