
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900218443-omgx
2 244 ₴
1 884,96 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900218443

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
708.040
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10088600 | ASHUKI | 03755102 | BGA | CH8387 |
| Corteco | 415334P | Elring | 708040 | ELWIS ROYAL | 0052832 |
| FAI | HG993 | FAI AutoParts | HG993 | GLASER | H4000400 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1252015 | JP | T7115020JP | KNECHT | JC630304 |
| LYNX | SH0956 | MagnetiMarelli | 600000024090 | MAHLE | JC630304 |
| MEC-DIESEL | 873612 | METAL LEVE | JRC93144 | MOTIVE | HGH360L |
| MOTIVE | HGT360 | MOTIVE | HGT360L | NIPPARTS | J1252015 |
| PAYEN | BV360 | Stark | SKGCH0470083 | STARKE | SKGCH0470083 |
| STONE | JA11173 | STONE | JA11173F | TEIKIN | TG9166S |
| TOKOCARS | T7115020JP | TOYOTA | 1111516121 | TOYOTA | 1111516120 |
| VICTOR REINZ | 615293500 | WILMINK | WG1228369 | WILMINK | WG1147854 |
| WILMINK | WG1159307 | WILMINK | WG1194269 | WILMINK | WG1178578 |
| WXQP | 11468 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, Toyota COROLLA Liftback (_E10_) | Прокладка, Toyota AVENSIS (_T22_) | Прокладка, Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) |
| Прокладка, Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T22_) | Прокладка, Toyota CARINA E (_T19_) | Прокладка, Toyota CARINA E Sportswagon (_T19_) |
| Прокладка, Toyota CARINA E седан (_T19_) | Прокладка, Toyota CELICA КУПЕ (_T20_) | Прокладка, Toyota COROLLA Compact (_E10_) |
| Прокладка, Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E10_) | Прокладка, Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E11_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 708040 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.52 мм |
| Толщина после затяжки | 0.52 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Lifan, Toyota, Geely |
| Совместимость с моделью | 520, 620, Corolla, 520i, Avensis, CK, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.14000 |
| Виконання осі | ZKS: 708.210 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900218443 |
| Ширина упаковки | 450 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 884,96 ₴

