
Тормозные колодки FIAT DOBLO 1.3D-2.0D 2010- передн. (пр-во ABS)
- В наличии
- Код: 6900166766-omgx
1 444 ₴
1 212,96 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. FIAT DOBLO 1.3D-2.0D 2010- передн. (пр-во ABS)

КОД ТОВАРА
6900166766

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37714
(A.B.S.)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. FIAT DOBLO 1.3D-2.0D 2010- передн. (пр-во ABS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 2 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Толщина 2 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Длина контакта предупреждающий |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P23163 | A.B.S. | P23130 | ABE | C1H018ABE |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365311 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365796 | APEC braking | PAD1793 |
| ATE | 13046072652 | ATE | 13046072582 | Blue Print | ADZ94239 |
| Blue Print | ADA104267 | Blue Print | ADL144215 | BORG & BECK | BBP2250 |
| BOSCH | 0986494453 | BREMBO | P23130 | BREMBO | P23163 |
| BREMSI | BP3413 | Cifam | 8228240 | COMLINE | ADB12032 |
| Delphi Poland S.А. | LP2168 | DENCKERMANN | B111024 | Don | PCP1513 |
| Dr!ve+ | DP1010100673 | DURON | DBP234184 | E.T.F. | 121413 |
| EUROBRAKE | 5502222390 | FAST | FT29157 | FERODO | FDB4184 |
| FI.BA filter | FBP4165 | FOMAR Friction | FO250481 | FREMAX | FBP1935 |
| fri.tech. | 8400 | GALFER | B1G12011902 | GIRLING | 6118654 |
| Hans Pries (Topran) | 208286 | HELLA | 8DB355014241 | HELLA PAGID | 8DB355014241 |
| ICER | 181903 | JP GROUP | 1263604019 | Jurid | 573334J |
| KAWE | 118322 | LPR | 05P1494 | MagnetiMarelli | 363916060288 |
| MALO | 1050272 | MAXGEAR | 192125 | Metelli | 2208241 |
| METZGER | 118301 | MGA | 1021 | National | NP2554 |
| NECTO | FD7395A | NK | 222390 | OPEN PARTS | BPA118322 |
| Optimal | 12516 | Pagid | T1808 | PROTECHNIC | PRP1371 |
| Quinton Hazell | BP1733 | R BRAKE | RB1903 | Remsa | 118322 |
| ROADHOUSE | 2118322 | sbs | 1501222390 | STARLINE | BDS712P |
| Stellox | 000261BSX | TEXTAR | 2472701 | Trusting | 8400 |
| TRW | GDB1865 | VAICO | V240374 | Valeo | 601014 |
| VEMA | 839430 | WAGNER | WBP24727A | WOKING | P1083322 |
| ZIMMERMANN | 247272002 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Fiat DOBLO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (263_) | Колодка Fiat DOBLO ВЭН (263_) | Колодка Fiat DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263) |
| Колодка LANCIA DELTA III (844_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37714 |
| Производитель | A.B.S. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Высота внешней накладки | 69 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Delta, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1,95 |
| Виконання осі | ATE |
| Висота 1 [мм] | 71,5 |
| Висота 2 [мм] | 69 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 120 |
| Довжина контакту попереджувальн | 218 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900166766 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 1 |
| Товщина 1 [мм] | 20 |
| Товщина 2 [мм] | 20 |
| Ширина 1 [мм] | 156,3 |
| Ширина 2 [мм] | 155,1 |
| Ширина упаковки | 85 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 212,96 ₴

