
Демпферы коленчатого вала (Пр-во Gates)
- В наличии
- Код: 46101219705-omgx
4 562 ₴
3 832,08 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Демпферы коленчатого вала (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101219705

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TVD1139
(Gates)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Демпферы коленчатого вала (Пр-во Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 10501 | 4U | 51024MR | 4U Autoparts | 51024MR |
| ALBRECHT | 0390036 | APA | AST9036 | ASATEX | RKT9036 |
| AUTLOG | RT1618 | Banner | TB1609 | BBR Automotive | 0011029841 |
| Bendix | 046339B | BERGA | DP0363 | BGA | DP0363 |
| BOSCH | 1987945638 | BREDA LORETT | PS1157 | BTA | E6M0002BTA |
| Corteco | 80000363 | CPB | 500396 | DA SILVA | PL8146 |
| DA SILVA PROTRANS | PL8146 | DAYCO | DPV1122 | DORMAN | 594415 |
| DT | 466597 | FAI | FVD1002 | FAI AutoParts | FVD1002 |
| FARE | 4240 | FARE-MX | 4240 | FEBI BILSTEIN | 33656 |
| FEBI BILSTEIN | 26825 | Firestone | 271326 | FRECCIA | PUL11114 |
| FREY | 721001602 | Gates | TVD1139 | Hamburg Tech | 350000060 |
| Hans Pries (Topran) | 401010 | IJS | 171127 | IJS GROUP | 171127 |
| ITN | 23BPC072 | JP GROUP | 1318300200 | KAMOKA | RW029 |
| MAXGEAR | 300007 | MB | 1120351400 | MEC-DIESEL | 512635 |
| MEC-DIESEL | 518002 | MERCEDES-BENZ | 1120350900 | MERCEDES-BENZ | 1120350000S1 |
| MERCEDES-BENZ | 1120351400S1 | MERCEDES-BENZ | 1120350600S1 | MERCEDES-BENZ | 1120350500S1 |
| MERCEDES-BENZ | A1120350800 | MERCEDES-BENZ | 1120351300 | MERCEDES-BENZ | A1120350600 |
| MERCEDES-BENZ | A1120350900 | MERCEDES-BENZ | 1120350600 | MERCEDES-BENZ | 1120351400 |
| MERCEDES-BENZ | 112035130005 | MERCEDES-BENZ | 1120350800 | MERCEDES-BENZ | 1120350400S1 |
| MERCEDES-BENZ | 1120350400 | MERCEDES-BENZ | 1120350900S1 | MERCEDES-BENZ | 1120350800S1 |
| MERCEDES-BENZ | 1120351300S1 | MERCEDES-BENZ | 1120350000 | MERCEDES-BENZ | 112035090 |
| MERCEDES-BENZ | 1120350500 | METZGER | 6400046 | MEYLE | 0140530001 |
| MGA | DP136 | MI.R.A. | 172808 | MOVIS | AST9036 |
| MTR | 12172091 | NTY | RKPME001 | OMCAR | DA70057 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 10278 | OSSCA | 06468 | PERFECT CIRCLE | PCCP088 |
| PREXAparts | P325001 | REPKIT | RKT9036 | RIDEX | 3213B0045 |
| RPK | RPK942969 | SK | SK942969 | SONOVA | MPP00181 |
| Stark | SKBPC0640045 | STARMANN | FS6774 | Stellox | 2001051SX |
| Storm | F4240 | SWAG | 10926825 | SWAG | 10933656 |
| TECHNOX | TC28800 | TRICLO | 423299 | Trico | 423299 |
| TRIPLE FIVE | AST9036 | VAICO | V308194 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TVD1139 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 154 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, Viano, G-Class, Vito, C-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 3.45000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 255 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101219705 |
| Ширина упаковки | 225 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
- Цена: 3 832,08 ₴

