
Интеркуллер SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5 (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 6900151324-omgx
6 000 ₴
5 040 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Интеркуллер SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900151324

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96680
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Интеркуллер SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5 (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530180004 | AHE | 702022 | AKS DASIS | 047280N |
| ASAM | 32419 | AUTOGAMMA | 103743 | AUTOGAMMA | 104495 |
| AUTOMEGA | 160060510 | AVA COOLING | VNA4238 | AVA COOLING | VWA4238 |
| AVA COOLING | VN4238 | AVA COOLING | VW4238 | BEHR | 8ML376776631 |
| Behr Hella Service | 8ML376776634 | Behr Hella Service | 8ML376776631 | BERNHARDT | DR96680 |
| BSG | BSG90535003 | BTS Turbo | L970076 | BTS Turbo | L970167 |
| BUGIAD | BSP23737 | DIEDERICHS | DCA1003 | DIEDERICHS | 8224606 |
| DYNAMATRIX | DR96680 | EACLIMA | 36A77028 | ELIT | VWA4238 |
| FRIGAIR | 07103014 | HANS PRIES | 114306 | Hans Pries (Topran) | 114306 |
| HELLA | 8ML376776634 | HELLA | 8ML376776631 | IWIS | PRD3590 |
| JDEUS | 830M16A | JDEUS | 830M16 | KAGER | 314049 |
| KALE OTO RADYATOR | 342700 | KLOKKERHOLM | 9539304238 | KNECHT | CI347000S |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1550901 | LORO | 0530180004 | MAGNETI MARELLI | 351319205210 |
| MagnetiMarelli | 351319200713 | MAHLE | CI347000S | MAXGEAR | AC699454 |
| MOTAIR TURBOLADER | 570011 | MOTAIR TURBOLADER | 570012 | Nissens | 96680 |
| NRF | 30138A | NRF | 30138 | ORDONEZ | 2066523 |
| OSSCA | 04995 | PATRON | PRS5009 | PRASCO | VNA4238 |
| PRASCO | SK418N004 | PRASCO | VN4238 | PRASCO | VW4238 |
| PRASCO | VWA4238 | PROFIT | PR9559T1 | Quinton Hazell | QIC102 |
| RIDEX | 468I0009 | SATO TECH | I10104 | SOMORA | 352345 |
| Stark | SKICC0890008 | STARKE | SKICC0890008 | Stellox | 1040158SX |
| TEMPEST | TP1596680 | THERMOTEC | DAW003TT | VAG | 3B0145805D |
| VAG | 8D0145805 | VAG | 8D0145805C | VAICO | V15605063 |
| Valeo | 817938 | Valeo | 818812 | Van Wezel | 58004238 |
| WILMINK | WG1723724 | WILMINK | WG1723723 | Форма | FP74T47 |
| Форма | FP74T47X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулле Skoda SUPERB I (3U4) | Интеркулле VW PASSAT (3B3) | Интеркулле VW PASSAT Variant (3B6) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 96680 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Длина ядра радиатора | 230 мм |
| Ширина ядра радиатора | 207 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 2.69000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 380 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900151324 |
| Розмір решітки | 232-210-65 |
| Ширина упаковки | 425 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 5 040 ₴

