
Фильтр воздушный MB (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 64001140136-omgx
2 205 ₴
1 852,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный MB (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
64001140136

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADU172209
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный MB (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Номер ходової частини від |
|
|
| Номер ходової частини від |
|
|
| Номер ходової частини від |
|
|
| потрібна кількість |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63578 | 4X4 ESTANFI | EST20000002 | ALCO FILTER | MD3008 |
| AND | 3C819044 | ASAM | 80999 | ASHIKA | 20000001 |
| ASHIKA | 20000002 | AVS AUTOPARTS | PM9772 | Azumi | A31016SET |
| Blue Print | ADU172246 | Blue Print | ADU172211 | Blue Print | ADU172209 |
| BREMSI | FA0647 | COMLINE | EAF955 | Corteco | 49382470 |
| DENCKERMANN | A146950 | DIAMAX | DA6004 | DJ PARTS | FA1686 |
| DYNAMATRIX | DAF20000002 | FEBI BILSTEIN | 49667 | FEBI BILSTEIN | 100653 |
| FEBI BILSTEIN | 49668 | Hans Pries (Topran) | 408306 | HENGST FILTER | E1328L2 |
| Japanparts | FA0002S | JAPKO | 200002 | JP GROUP | 1318602909 |
| JS ASAKASHI | A0645SET | JS ASAKASHI | A0645L | KLAXCAR FRANCE | FA654z |
| LYNX | LA643 | MANN-FILTER | C290352 | MAXGEAR | 261431 |
| MDR | MAF30002 | MECAFILTER | JLP9431 | MERCEDES-BENZ | 6420941804 |
| MERCEDES-BENZ | 6420942304 | MERCEDES-BENZ | 6420940000 | MERCEDES-BENZ | A6420940000 |
| MERCEDES-BENZ | A6420941904 | MERCEDES-BENZ | A6420941204 | MERCEDES-BENZ | A6420942004 |
| MERCEDES-BENZ | A6420941804 | MERCEDES-BENZ | A6420942304 | MERCEDES-BENZ | A6420942404 |
| MERCEDES-BENZ | 6420941204 | MERCEDES-BENZ | 6420942004 | MERCEDES-BENZ | 6420941904 |
| MILES | AFAI403 | MOTAQUIP | LVFA1660 | MULLER FILTER | PA3578 |
| PATRON | PF1738 | PEMEBLA | JAPFA0002S | PURRO | PURPA3084 |
| Quinton Hazell | QFA1115 | RIDEX | 8A0640 | SAKURA Automotive | A53850 |
| Solgy | 103099 | Stark | SKAF0060639 | STARKE | SKAF0060639 |
| Stellox | 7101980SX | TECNECO FILTERS | AR642094PX2 | VAICO | V307654 |
| WILMINK | WG1724223 | ZEKKERT | LF1067 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A207) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Фильтр Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADU172209 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 97 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.71500 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 64001140136 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Номер ходової частини від | T8157683 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 1 852,20 ₴

