
Тормозные колодки LANDROVER, RANGE ROVER передн. (пр-во Bosch)
- В наличии
- Код: 6900543599-omgx
3 025 ₴
2 541 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. LANDROVER, RANGE ROVER передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900543599

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 440
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. LANDROVER, RANGE ROVER передн. (пр-во Bosch)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Розділ |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Рік виробництва після |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37801 | A.B.S. | P44023 | ABE | C1I007ABE |
| APEC braking | PAD1737 | APEC braking | PD3343 | ASHIKA | 500LL08 |
| Bendix | 573343B | Blue Print | ADJ134209 | BORG & BECK | BBP2216 |
| BOSCH | 0986TB3110 | Brake ENGINEERING | PA1969 | BREMBO | P44023 |
| BREMSI | BP3414 | COMLINE | ADB02211 | COMLINE | CBP02211 |
| Delphi Poland S.А. | LP2187 | E.T.F. | 121414 | FEBI BILSTEIN | 116126 |
| FERODO | FDB4379 | FIT | FP1426 | FTE | BL2624A1 |
| GIRLING | 6118349 | HELLA | 8DB355016151 | HELLA PAGID | 8DB355016151 |
| ICER | 181956 | Japanparts | PAL08AF | JAPKO | 50L08 |
| Jurid | 573343JC | Jurid | 573343J | KAISHIN | D10201 |
| KAWE | 141000 | LPR | 05P1885 | LYNX | BD5012 |
| MagnetiMarelli | 363700202113 | MDR | MFP2L08 | MEYLE | 0252465916 |
| MGA | 1025 | Mintex | MDB3129 | MOTAQUIP | LVXL1792 |
| National | NP2703 | NECTO | FD7522A | NiBK | PN0567 |
| NK | 79401894 | NK | 224036 | OPEN PARTS | BPA141000 |
| Optimal | 12595 | Pagid | T2113 | PROTECHNIC | PRP1796 |
| Quinton Hazell | BP1362 | Quinton Hazell | BP1798 | R BRAKE | RB1956 |
| Remsa | 141000 | Remsa | 2141000 | Remsa | D14268543 |
| ROADHOUSE | 2141000 | ROVER | LR020362 | ROVER | LRO16684 |
| ROVER | LR016684 | ROVER | LR064181 | ROVER | LRO20362 |
| SCT Germany | SP743PR | Stellox | 000351BSX | SWAG | 22116126 |
| TEXTAR | 2465901 | TRISCAN | 811017032 | TRW | GDB1834 |
| VILLAR | 6261885 | WAGNER | WBP24659A | WOKING | P1510300 |
| ZIMMERMANN | 246591701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Land Rover RANGE ROVER III (L322) | Колодка Land Rover RANGE ROVER IV (L405) | Колодка Land Rover RANGE ROVER SPORT (L320) |
| Колодка Land Rover RANGE ROVER SPORT (L494) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494440 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.6 мм |
| Ширина | 189.6 мм |
| Высота | 96 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Defender, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 3.77600 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900543599 |
| Рік виробництва до | 10/1997 |
| Рік виробництва після | 12/1996 |
| Толщина (мм) | 16,2 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 2 541 ₴

