
Фильтр воздушный (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 5310411347-omgx
1 247 ₴
1 047,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
5310411347

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C16118
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63127 | AND | 3C133006 | AUTOMEGA | 3013308434F0A |
| AVS AUTOPARTS | R441 | BERNHARDT | DAF1253 | Blue Print | ADV182226 |
| BORG & BECK | BFA2122 | Borsehung | B12813 | BOSCH | F026400027 |
| BOSCH | S0027 | BSG | BSG90135016 | CHAMPION | CAF100485C |
| CHAMPION | V485 | CHAMPION | V485606 | CLEAN FILTERS | MA3174 |
| COMLINE | EAF636 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL9156 | DELLO | 180027910 |
| DENCKERMANN | A140749 | DIAMAX | DA2728 | DJ PARTS | FA1751 |
| FI.BA filter | FA8734 | FIL FILTER | HPU4429 | FILTRON | AR3712 |
| FRAM | CA10524 | FRAM | AF3898 | Hans Pries (Topran) | 110899 |
| HENGST FILTER | E647L | IWIS | LAT395 | JC PREMIUM | B2A019PR |
| JP GROUP | 1118603300 | JS ASAKASHI | A0153 | KAGER | 120822 |
| KAMOKA | F236701 | KLAXCAR FRANCE | FA164z | KNECHT | LX1253 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014007 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710220 | LYNX | LA1939 |
| M-Filter | A873 | MagnetiMarelli | 359002310110 | MagnetiMarelli | 154066828680 |
| MASTER-SPORT | 16118LFPCSMS | MAXGEAR | 260722 | MECAFILTER | EL9092 |
| MEYLE | 1123210003 | MGA | FA3319 | MISFAT | R441 |
| MOTAQUIP | VFA1124 | MULLER FILTER | PA3127 | Omnicraft | 2133814 |
| OPEN PARTS | EAF321320 | Optimal | FA01172 | PATRON | PF1281 |
| PORSCHE | 4F0133843A | PROFIT | 15124008 | PURFLUX | A1291 |
| PZL SEDZISZOW | WA20440 | Quinton Hazell | QFA0722 | RIDER | RD1340WA9502 |
| SAKURA | A31050 | SAKURA | A31200 | SAKURA Automotive | A31050 |
| Sofima | S7603A | STARLINE | SFVF7841 | Stellox | 7101146SX |
| TECNOCAR | A2278 | TOKOCARS | T1232019 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0714188 |
| UFI | 2760300 | UNICO FILTER | AE15167 | UNIFLUX FILTERS | XA663 |
| VAG | 4F0133843A | VAICO | V100752 | Valeo | 585676 |
| WILMINK | WG1018864 | WILMINK | WG1215865 | WILMINK | WG1792495 |
| WIX FILTERS | WA9502 | Вироока ЧП | A873 | Ећampiyon Filtre | CH0129 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 Avant (4F5, C6) | Фильтр Audi A6 (4F2, C6) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C16118 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 169 мм |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5310411347 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 1 047,48 ₴

