
Конденсатор кондиционера OPEL VECTRA B (95-) (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 6900151303-omgx
4 848 ₴
4 072,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Конденсатор кондиционера OPEL VECTRA B (95-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900151303

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94653
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Конденсатор кондиционера OPEL VECTRA B (95-) (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370160041 | ACR | 300325 | ACR | 300373 |
| AHE | 53201 | AKS DASIS | 152740N | ASAM | 32515 |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 161239 | AUTO AIR GLOUCESTER | 161007 | AUTOGAMMA | 102745 |
| AUTOMEGA | 1018500065 | AVA COOLING | OL5274 | AVA COOLING | OLA5274 |
| BEHR | 8FC351036031 | BEHR | 8FC351037621 | Behr Hella Service | 8FC351037621 |
| Behr Hella Service | 8FC351036031 | BSG | BSG65525003 | BSG | BSG65525021 |
| BUGOBROT | 62OL5274 | CARGO | 260006 | CARGO | 260752 |
| DELLO | 1018500065 | Delphi Poland S.А. | TSP0225050 | Delphi Poland S.А. | TSP02250501 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0225356 | Delphi Poland S.А. | TSP0225107 | DIEDERICHS | DCC1293 |
| DIEDERICHS | 8182410 | EACLIMA | 30C54040 | ELECTRO AUTO | 30O0016 |
| EQUAL QUALITY | CO0238 | EURO REPAR | 1682227780 | EUROREPAR | 1682227780 |
| FRIGAIR | 08072015 | GM | 52485274 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 52485274 |
| GM Korea | 52485274 | HELLA | 8FC351037621 | HELLA | 8FC351036031 |
| JDEUS | 720M24 | KAGER | 945263 | KLOKKERHOLM | 5077305274 |
| LORO | 0370160041 | MAGNETI MARELLI | 359003221270 | MAGNETI MARELLI | 069422736010 |
| MagnetiMarelli | 350203221000 | MAHLE | AC225000S | MAXGEAR | AC810242 |
| Nissens | 94653 | NRF | 35342 | PARTS MALL | PXNC1016 |
| PATRON | PRS1040 | PRASCO | OL5274 | PRASCO | OLA5274 |
| PROFIT | PR5077C1 | Quinton Hazell | QCN313 | RPL QUALITY | APCDOP5014 |
| SATO TECH | C12289 | SOMORA | 210560 | STANDARD | F453201 |
| Stellox | 1045194SX | Storm | 64017 | THERMOTEC | KTT110122 |
| VAICO | V40620008 | VAICO | V40620009 | Valeo | 816960 |
| Valeo | 817671 | Van Wezel | 37005274 | WAECO | 8880400087 |
| WAECO | 8880400366 | WXQP | 560903 | WXQP | 560905 |
| WXQP | 560917 | Форма | FP52K124 | Форма | FP52K124X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсатор Opel VECTRA B (J96) | Конденсатор Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) | Конденсатор Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94653 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 363 мм |
| Ширина ядра радиатора | 625 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.46000 |
| Высота упаковки | 220 |
| Длина упаковки | 590 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900151303 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 610 X 368 X 22 mm |
| Ширина упаковки | 980 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
- Цена: 4 072,32 ₴

