
Тормозные колодки NISSAN ALMERA передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900863541-omgx
1 582 ₴
1 328,88 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863541

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0704.00
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37046 | AISIN | ASN2008 | ALLIED SIGNAL | 572422J |
| ALLIED SIGNAL | 572422B | ASHIKA | 5001179 | ATE | 13046058072 |
| Bendix | 572422B | Bendix | 572422 | Blue Print | ADN14286 |
| BOSCH | 0986424781 | BREMBO | P56036 | Cifam | 8223050 |
| Delphi Poland S.А. | LP1435 | FERODO | TAR1096 | FERODO | FDB1096 |
| FERODO | FSL1096 | HELLA | 8DB355018441 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3601068 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601068 | ICER | 181290700 | ICER | 181290 |
| Japanparts | PA179AF | Japanparts | JPA179AF | Jurid | 572422J |
| KAMOKA | JQ1012192 | KAMOKA | 1012192 | KAVO PARTS | KBP6509 |
| KAVO PARTS | BP6535 | LPR | 05P706 | LUCAS | GDB3168 |
| Metelli | 2203050 | METZGER | 070400 | MEYLE | 0252346316PD |
| MEYLE | 0252346316 | Mintex | MDB1818 | NIPPARTS | J3601068 |
| Nissan | 41060BM525 | Nissan | D1060BM50A | Nissan | 410602F526 |
| Nissan | 410602F527 | Nissan | 410605M326 | Nissan | 410602F525 |
| NK | 222254 | Optimal | 10337 | Optimal | 10328 |
| Quinton Hazell | MBP1097 | Remsa | 070410 | Remsa | 70400 |
| Remsa | 70410 | Remsa | 70480 | Remsa | 70481 |
| Remsa | 270400 | ROADHOUSE | 270400 | SANGSIN | SP1482 |
| STOP | 572422S | TEXTAR | 2346302 | TRW | GDB3168 |
| VAICO | V380048 | Valeo | 598450 | Valeo | 301450 |
| WAGNER | WBP23093A | WOKING | P604300 | ZIMMERMANN | 234631701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan PRIMERA (P11) | Колодка Nissan PRIMERA Hatchback (P11) | Колодка Nissan ALMERA II (N16) |
| Колодка Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Колодка Nissan PRIMERA Traveller (WP11) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 070400 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 124.2 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1,521 |
| Виконання осі | Girling |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 160 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-01704/021 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863541 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 17,2 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 328,88 ₴

