
Прокладка головки блока SUZUKI M13A/M13AVVT/M16 MLS (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900218367-omgx
1 853 ₴
1 556,52 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка головки блока SUZUKI M13A/M13AVVT/M16 MLS (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900218367

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
198.680
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка головки блока SUZUKI M13A/M13AVVT/M16 MLS (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10147400 | BGA | CH2523 | BGA | CH7564 |
| Blue Print | ADK86229 | Corteco | 415266P | Corteco | 415153P |
| Elring | 198680 | ELWIS ROYAL | 0052035 | FAI | HG1583 |
| FAI AutoParts | HG1583 | GLASER | 80735 | GLASER | H8073500 |
| GUARNITAUTO | 1011305250 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1258026 | MEC-DIESEL | 873527 |
| MOTIVE | HGS420 | NIPPARTS | J1258013 | NPS | S125I40 |
| PATRON | PG20397 | PAYEN | AG8180 | RED LINE | 34SZ040 |
| RED-LINE | 34SZ040 | Stark | SKGCH0470082 | STARKE | SKGCH0470082 |
| Stellox | 1125095SX | SUBARU | 1114169G03 | SUZUKI | 1114169G03 |
| SUZUKI | 1114169G01 | VICTOR REINZ | 615364000 | WILMINK | WG1159948 |
| WILMINK | WG1779503 | WILMINK | WG1177794 | WILMINK | WG1191226 |
| WILMINK | WG1228214 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Fiat SEDICI (FY_) | Прокладка Subaru JUSTY III (G3X) | Прокладка Suzuki LIANA (ER, RH_) |
| Прокладка Suzuki IGNIS II (MH) | Прокладка Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) | Прокладка Suzuki SX4 (EY, GY) |
| Прокладка Suzuki IGNIS I (FH) | Прокладка Suzuki SX4 седан (GY) | Прокладка Suzuki WAGON R+ НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (MM) |
| Прокладка Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) | Прокладка Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 198680 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.64 мм |
| Толщина после затяжки | 0.64 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Swift, SX4, Jimny, Justy, Grand Vitara, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.24500 |
| Высота упаковки | 1 |
| Длина упаковки | 225 |
| Діаметр [мм] | 79 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900218367 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 0,7 |
| Ширина упаковки | 500 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 556,52 ₴

