
Прокладка головки блока MB 3.0D/TD OM617 (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 46103582-omgx
1 573 ₴
1 321,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка головки блока MB 3.0D/TD OM617 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103582

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
776.769
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка головки блока MB 3.0D/TD OM617 (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10009600 | Autopumps UK | AHGM800 | BGA | CH6347 |
| Corteco | 411227P | DT | 420759 | Elring | 776769 |
| ELWIS ROYAL | 0022025 | FAI AutoParts | HG422 | FEBI BILSTEIN | 14971 |
| GLASER | 50091 | GLASER | H5009100 | GOETZE ENGINE | 3002397310 |
| MEC-DIESEL | 872710 | MERCEDES-BENZ | A6170160720 | MERCEDES-BENZ | A6170160680 |
| MOTIVE | HGM800 | PATRON | PG20005 | PAYEN | BC800 |
| SWAG | 10914971 | TRUCKTEC | 0210089 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0210089 |
| VICTOR REINZ | 612412540 | WXQP | 110239 | WXQP | 111317 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S123) | Прокладка Mercedes-Benz седан (W123) | Прокладка Mercedes-Benz /8 (W115) |
| Прокладка Mercedes-Benz COUPE (C123) | Прокладка Mercedes-Benz G-CLASS (W460) | Прокладка Mercedes-Benz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (601) |
| Прокладка Mercedes-Benz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (602) | Прокладка Mercedes-Benz T1 ФУРГОН (601, 611) | Прокладка Mercedes-Benz T1 автобус (601) |
| Прокладка Mercedes-Benz T1 фургон (602) | Прокладка Mercedes-Benz T1/TN c бортовой платформой/ходовая часть | Прокладка Mercedes-Benz T1/TN фургон/универсал |
| Прокладка PUCH G-MODELL (W460) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 776769 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, G-Class, T1/TN, /8 (W114/W115) |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Виконання осі | ZKS: 820.210 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 650 |
| Діаметр [мм] | 92 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103582 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 321,32 ₴

