
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900218997-omgx
1 841 ₴
1 546,44 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900218997

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
018.010
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Монтажна товщина [мм] |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Виступ поршня [мм] від |
|
|
| Виступ поршня до [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10167620 | BGA | CH0527B | Corteco | 415475P |
| Elring | 018010 | FAI | HG1606B | FAI AutoParts | HG1606B |
| GLASER | 21841 | GLASER | H2184120 | GOETZE ENGINE | 3003024100 |
| Hans Pries (Topran) | 112893 | MEC-DIESEL | 870055 | MEC-DIESEL | 873769 |
| PAYEN | AG8890 | TRISCAN | 50185140 | VAG | 059103383CP |
| VICTOR REINZ | 613596520 | WILMINK | WG1003158 | WILMINK | WG1086886 |
| WILMINK | WG1103469 | WILMINK | WG1189348 | WILMINK | WG1177818 |
| WILMINK | WG1228499 | WILMINK | WG1449381 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, Audi A6 (4F2, C6) | Прокладка, Audi A6 Avant (4F5, C6) | Прокладка, Audi A4 (8EC, B7) |
| Прокладка, Audi A4 Avant (8ED, B7) | Прокладка, Audi A6 Allroad (4FH, C6) | Прокладка, Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) |
| Прокладка, Audi A8 (4E2, 4E8) | Прокладка, Audi Q7 (4LB) | Прокладка, Audi A4 (8K2, B8) |
| Прокладка, Audi A4 Avant (8K5, B8) | Прокладка, Audi A5 (8T3) | Прокладка, VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) |
| Прокладка, VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 018010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Место установки | Правая |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Проекция поршня от | 0.54 мм |
| Проекция поршня до | 0.65 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, A4, A5, A6, A8, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.21500 |
| Виконання осі | ZKS: 130.110 |
| Виступ поршня [мм] від | 0,54 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,65 |
| Высота упаковки | 1 |
| Длина упаковки | 410 |
| Діаметр [мм] | 84 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900218997 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Монтажна товщина [мм] | 1,2 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 546,44 ₴

