
Фильтр воздушный IVECO DAILY 2.5D 86-, TURBO DAILY 2.5TD 94- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101138647-omgx
703 ₴
590,52 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный IVECO DAILY 2.5D 86-, TURBO DAILY 2.5TD 94- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138647

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140053
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный IVECO DAILY 2.5D 86-, TURBO DAILY 2.5TD 94- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Рік виробництва після |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60479 | ALCO FILTER | MD788 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1908868 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1908233 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 500055021 | ALPHA FILTER | AF0144 |
| ASAM | 71678 | BOSCH | 0986B03009 | CHAMPION | W214606 |
| CLEAN FILTERS | MA779 | COMLINE | EAF217 | COOPERS | FLI6856 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FLI6856 | DENCKERMANN | A140053 | DONALDSON | P778509 |
| Donaldson-AU | P778509 | DT | 717007 | FEBI BILSTEIN | 106593 |
| FIAT-HITACHI | 1908868 | FIATALLIS | 1908868 | FIL FILTER | HP2533R |
| FILTRON | AM4062 | FLEETGUARD | AF25260 | FRAM | CA5668 |
| HENGST FILTER | E586L | HENGSTENBERG | E586L | HENSCHEL | A57833 |
| Interparts | IPAR077 | IVECO | 1908233 | IVECO | 1908868 |
| IVECO | 500055021 | JC PREMIUM | B2E003PR | JP GROUP | 5318600109 |
| KAGER | 120268 | KAMOKA | F216001 | M-Filter | A391 |
| MagnetiMarelli | 154087989770 | MANN-FILTER | C162471 | MAXGEAR | 260320 |
| MECAFILTER | EL3696 | METAL LEVE | LX610 | MEYLE | 2343210004 |
| MISFAT | R232 | MOTAQUIP | VFA918 | MOTRIO | 8550500385 |
| MULLER FILTER | PA479 | OPEN PARTS | EAF308520 | Optimal | FA00371 |
| PATRON | PF1251 | PURFLUX | A338 | PZL Filters | WA201000 |
| PZL SEDZISZOW | WA201000 | RIDEX | 8A0735 | SAMPA | 061442 |
| SCT | SB946 | SCT Germany | SB946 | Sofima | S1840A |
| SogefiPro | FLI6685 | Stark | SKAF0060734 | STARKE | SKAF0060734 |
| Stellox | 8121026SX | TECNOCAR | A479 | UFI | 2723200 |
| UNICO FILTER | AE15344 | UNIFLUX FILTERS | XA1670 | Valeo | 585713 |
| WIX FILTERS | 93120E | WIX FILTERS | WA6070 | ZEKKERT | LF1981 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Iveco DAILY II фургон/универсал | Фильтр Iveco DAILY II c бортовой платформой/ходовая часть | Фильтр Iveco DAILY II самосвал |
| Фильтр Iveco DAILY II автобус |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A140053 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 344 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.76000 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138647 |
| Рік виробництва до | 08/1990 |
| Рік виробництва після | 06/1987 |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 590,52 ₴

