
Прокладка, головка цилиндра BMW 2,0 TDI M47 Толщина: 1,55 мм, отверстий 2 (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900213463-omgx
2 654 ₴
2 229,36 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка, головка цилиндра BMW 2,0 TDI M47 Толщина: 1,55 мм, отверстий 2 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900213463

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
268.350
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка, головка цилиндра BMW 2,0 TDI M47 Толщина: 1,55 мм, отверстий 2 (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Кількість виточок/отворів |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Виступ поршня [мм] від |
|
|
| Виступ поршня до [мм] |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10152110 | BGA | CH1512A | BMW/MINI | 11127786902 |
| BMW/MINI | 11127790053 | Corteco | 415123P | Elring | 268350 |
| ELWIS ROYAL | 0015422 | FAI AutoParts | HG1183A | FAI AutoParts | HG1392A |
| GLASER | 11312 | GLASER | H1131210 | GOETZE ENGINE | 3002923710 |
| GUARNITAUTO | 1022485252 | IAP QUALITY PARTS | 11814077 | MEC-DIESEL | 870122 |
| PAYEN | AC5421 | RED LINE | 34RV019 | RED-LINE | 34RV019 |
| ROVER | LVB101830L | TRISCAN | 5011734 | VICTOR REINZ | 613645510 |
| WILMINK | WG1002907 | WILMINK | WG1086911 | WILMINK | WG1103511 |
| WILMINK | WG1160006 | WILMINK | WG1228189 | WILMINK | WG1460551 |
| WILMINK | WG1497508 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, BMW 1 (E87) | Прокладка, BMW 3 Touring (E91) | Прокладка, BMW 5 (E60) |
| Прокладка, BMW 1 (E81) | Прокладка, BMW 3 (E46) | Прокладка, BMW 3 (E90) |
| Прокладка, BMW 3 Compact (E46) | Прокладка, BMW 3 Touring (E46) | Прокладка, BMW 5 Touring (E61) |
| Прокладка, BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E46) | Прокладка, BMW 3 купе (E46) | Прокладка, BMW X3 (E83) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 268350 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Проекция поршня от | 0.84 мм |
| Проекция поршня до | 0.93 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, Freelander, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.56000 |
| Виконання осі | ZKS: 802.661 |
| Виступ поршня [мм] від | 0,84 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,93 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 400 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900213463 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість виточок/отворів | 2 |
| Толщина (мм) | 1,55 |
| Ширина упаковки | 600 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 2 229,36 ₴

