
Фильтр топл. WF8426/ PP857/6 (пр-во WIX-Filtron)
- В наличии
- Код: 46003671-omgx
1 633 ₴
1 371,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр топл. WF8426/ PP857/6 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
46003671

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8426
(WIX FILTERS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр топл. WF8426/ PP857/6 (пр-во WIX-Filtron)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Номер ходової частини від |
|
|
| O впускного отвору [мм] |
|
|
| O випускного отвору [мм] |
|
|
| Номер ходової частини |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20719 | ALCO FILTER | SP1338 | AMC Filter | NF2466 |
| ASAM | 71975 | ASHIKA | 3001100 | ASHUKI | N00351 |
| AVS AUTOPARTS | M802 | Blue Print | ADN12331 | BORG & BECK | BFF8058 |
| BOSCH | F026402096 | CHAMPION | CFF100498 | CHAMPION | L498 |
| CHAMPION | L498606 | CLEAN FILTERS | DN1986 | COMLINE | EFF225 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FP5908 | Delphi Poland S.А. | HDF587 | DENCKERMANN | A120275 |
| DJ PARTS | FF1167 | FI.BA filter | FP167B | FI.BA filter | FP167 |
| FILTRON | PP8576 | FRAM | P10533 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1331045 |
| HOFFER | 4914 | HOFFER | 4869 | IPS Parts | IFG3105 |
| Japanparts | FC100S | JAPKO | 30100 | JC PREMIUM | B31044PR |
| JP GROUP | 4018700209 | KAISHIN | FC1237 | KAMOKA | F313601 |
| KLAXCAR FRANCE | FE139z | KNECHT | KL4406 | LEINA | QF16A00062 |
| LYNX | LF1915 | MagnetiMarelli | 600000035050 | MagnetiMarelli | 154703720410 |
| MANN-FILTER | WK9206 | MASTER-SPORT | 9206KFPCSMS | MAXGEAR | 260673 |
| MDR | MFF3100 | MEAT&DORIA | 4914 | MEAT&DORIA | 4869 |
| MECAFILTER | ELG5357 | MEYLE | 36143230013 | MGA | FG2117 |
| MISFAT | M557 | MOTAQUIP | VFF566 | MULLER FILTER | FN719 |
| NIPPARTS | N1331047 | Nissan | 16400EC00A | Nissan | 16400EC00C |
| NPS | N133N24 | OPEN PARTS | EFF513120 | PATRON | PF3260 |
| PEMEBLA | JAPFC100S | PURFLUX | FCS758 | Quinton Hazell | QFF0110 |
| SAKURA | FS18300 | SCT Germany | ST6153 | STARLINE | SFPF7659 |
| TECNECO FILTERS | GS9206 | TECNOCAR | RN439 | UNIFLUX FILTERS | XN366 |
| VAICO | V380078 | Valeo | 587564 | Valeo | 587566 |
| WILMINK | WG1792827 | WILMINK | WG1792829 | WILMINK | WG1748084 |
| WILMINK | WG1748127 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan NP300 NAVARA (D40) | Фильтр Nissan PATHFINDER III (R51) | Фильтр Nissan NAVARA c бортовой платформой/ходовая часть (D40) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8426 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 138 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 10 |
| O впускного отвору [мм] | 10 |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46003671 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Номер ходової частини | YV1L#72 |
| Номер ходової частини від | 460000 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
- Цена: 1 371,72 ₴

