
Сайлентблок балки RENAULT TRAFIC II, OPEL VIVARO 01- задний мост (Пр-во MOOG)
- В наличии
- Код: 46291230542-omgx
783 ₴
657,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Сайлентблок балки RENAULT TRAFIC II, OPEL VIVARO 01- зад. мост (Пр-во MOOG)

КОД ТОВАРА
46291230542

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OP-SB-10171
(MOOG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок балки RENAULT TRAFIC II, OPEL VIVARO 01- зад. мост (Пр-во MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50736 | A.B.S. | 271712 | APEC | AST8057 |
| APPLUS | 24540AP | Automotive RYME | 4408112 | AYD | 8713429 |
| AYD OE - Excellence | 8713429 | BC GUMA | 1104 | Bendix | 046643B |
| BGA | BU6306 | BIRTH | 52059 | BORG & BECK | BSK7162 |
| COMLINE | CRB3406 | DACIA | 8200039132 | Delphi Poland S.А. | TD1101W |
| DYS | 7223851 | FAG | 829060110 | FAI AutoParts | SS8197 |
| FAST | FT18202 | FEBEST | RNABTRR | FEBI BILSTEIN | 22854 |
| FIRST LINE | FSK7162 | FORTUNE LINE | FZ90971 | GKN SPIDAN | 412583 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93856473 | Hans Pries (Topran) | 207547 | HUTCHINSON | 590175 |
| IAP QUALITY PARTS | 51113160 | KAMOKA | 8800015 | Lemforder | 36527 |
| Lemforder | 3652701 | MALO | 18973 | MEHA AUTOMOTIVE | MH30025 |
| MERTZ | MS4290 | Metalcaucho | 04454 | METZGER | 52091509 |
| MEYLE | 6147100001 | Monroe | L10846 | MOOG | OPSB10171 |
| MOTAQUIP | LVSK1265 | MTR | 12130252 | MTR | 12162365 |
| NAPA | NST8057 | NIPPARTS | N4231047 | Nissan | 5546600Q0A |
| Nissan | 5546600QAA | OPEL | 93856473 | Optimal | F86661 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 36950 | PATRON | PSE11751 | POLCAR | REBS058 |
| Quinton Hazell | EMS8606 | RED LINE | 40NI176 | RED-LINE | 40NI176 |
| RENAULT | 8200039132 | RENAULT | 8200431675 | RIDEX | 1080M0015 |
| RODRUNNER | BCREBS058 | RODRUNNER | BCSC220 | SASIC | 4005507 |
| SIDEM | 809309 | SKF | VKDS476000 | Solgy | 201223 |
| Solgy | 201067 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 412583 | STC | T404454 |
| SWAG | 60922854 | TALOSA | 6204874 | TEKNOROT | SC220 |
| TEKNOROT | REBS058 | TRICLO | 783884 | TRISCAN | 850010846 |
| UC-EL | 10965 | UCEL | 10965 | VAICO | V401842 |
| VAICO | V420489 | VEMA | 187024 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel | Сайлентблок Renault |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OPSB10171 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр внешний | 12.4 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 71.6 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.47000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291230542 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 657,72 ₴

