
Фильтр воздушный MB VITO 109-116 CDI 14- (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 69101053351-omgx
817 ₴
686,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный MB VITO 109-116 CDI 14- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101053351

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C42002
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный MB VITO 109-116 CDI 14- (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63749 | 4U | 33083MR | 4U Autoparts | 33083MR |
| ALCO FILTER | MD8804 | ASHUKI | PAL22502 | AVS AUTOPARTS | PA187 |
| Azumi | A31017 | Blue Print | ADU172231 | BORG & BECK | BFA2448 |
| BORG & BECK | BFA2448HD | BOSCH | F026400505 | BREMSI | FA1244 |
| BSG | BSG60135049 | CLEAN FILTERS | MA3488 | COMLINE | EAF942 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7306 | CWORKS | B13CR0089 | DENCKERMANN | A142118 |
| Dr!ve+ | DP1110100604 | EUROREPAR | 1667447280 | FEBI BILSTEIN | 49660 |
| FI.BA | FA8822 | FI.BA filter | FA8822 | FILTRON | AP1583 |
| FLEETGUARD | AF4458 | FRAM | CA12035 | GUD | AG1786 |
| GUD FILTERS | AG1786 | Hans Pries (Topran) | 409352 | HENGST FILTER | E1332L |
| HIFI FILTER | SA5393 | HOFFER | 18703 | JS ASAKASHI | A0654 |
| KAMOKA | F239401 | KLAXCAR FRANCE | FA725z | KNECHT | LX3031 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014979 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010309 | LUCAS FILTERS | LFAF542 |
| LYNX | LA550 | M-Filter | K7135 | MAGNETI MARELLI | 154072377482 |
| MagnetiMarelli | 153071762391 | MAHLE | LX3031 | MANN-FILTER | C42002 |
| MAPCO | 60046 | MAXGEAR | 261387 | MEAT&DORIA | 18703 |
| MEC-DIESEL | 409120 | MECAFILTER | ELP9447 | MERCEDES-BENZ | A6510900051 |
| MERCEDES-BENZ | A2740900051 | MERCEDES-BENZ | 2740900051 | METAL LEVE | LX3031 |
| MEYLE | 0123210027 | MISFAT | P559 | MOTAQUIP | LVFA1633 |
| MOTRIO | 8550500615 | MULLER FILTER | PA3749 | NAPA | NFA1333 |
| OPEN PARTS | EAF366710 | PATRON | PF1799 | POLCAR | PA7306 |
| POLCAR | BSF026400505 | PURFLUX | A1793 | PURRO | PURPA3076 |
| Quinton Hazell | QFA1011 | REVITA | FRA01836 | RIDEX | 8A0647 |
| SAKURA Automotive | A26410 | SAKURA Automotive | FA26410 | Sakura Filters AU | FA26410 |
| SCT Germany | SB2376 | Sofima | S3A67A | Stark | SKAF0060646 |
| STARKE | SKAF0060646 | Stellox | 7102003SX | TECNECO FILTERS | AR42002PM |
| TECNOCAR | A2570 | TRUCKTEC | 0214203 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214203 |
| UFI | 30A6700 | VAICO | V301062 | WE PARTS | 18703 |
| WILMINK | WG1426381 | WILMINK | WG1700321 | WIX FILTERS | WA9826 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C42002 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 416 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.37500 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101053351 |
| Ширина упаковки | 430 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 686,28 ₴

