
Фильтр возд. VOLKSWAGEN AMAROK 2.0 TDI (пр-во WIX-Filtron)
- В наличии
- Код: 6910304566-omgx
892 ₴
749,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр возд. VOLKSWAGEN AMAROK 2.0 TDI (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
6910304566

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9721
(WIX FILTERS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр возд. VOLKSWAGEN AMAROK 2.0 TDI (пр-во WIX-Filtron)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63671 | ASHIKA | FA0928JM | ASHUKI | PAL22543 |
| AVS AUTOPARTS | PA015 | Blue Print | ADV182233 | BORG & BECK | BFA2587 |
| BOSCH | F026400286 | BSG | BSG90135027 | BUGIAD | BSP23715 |
| CHAMPION | CAF101303P | CLEAN FILTERS | MA3209 | COMLINE | EAF830 |
| COOPERS | PA7680 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7680 | DENCKERMANN | A141720 |
| DIAMAX | DA2104 | Dr!ve+ | DP1110100303 | EURO REPAR | 1682269380 |
| EUROREPAR | 1682269380 | FEBI BILSTEIN | 170232 | FIL FILTER | HP2280 |
| FILTRON | AP0045 | FRAM | CA10696 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1829 |
| GOODWILL | AG703 | Hans Pries (Topran) | 113879 | HENGST FILTER | E1132L |
| HIFI FILTER | SA5286 | HOFFER | 18443 | IAP QUALITY PARTS | 12150010 |
| IWIS | LAT588 | Japanparts | FA0928JM | JAPKO | FA0928JM |
| KAMOKA | F217401 | KLAXCAR FRANCE | FA690z | KNECHT | LX3138 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014581 | LUCAS FILTERS | LFAF527 | LYNX | LA2082 |
| M-Filter | K7050 | MagnetiMarelli | 154070572843 | MAHLE | LX3138 |
| MALO | 1500545 | MANDO | MMF015362 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015362 |
| MANN-FILTER | C32013 | MASTER-SPORT | 32013LFPCSMS | MAXGEAR | 262486 |
| MAXGEAR | 261427 | MEAT&DORIA | 18443 | MECAFILTER | ELP9394 |
| MEYLE | 1123210039 | MISFAT | P527 | MOTAQUIP | LVFA1496 |
| MOTRIO | 8550500503 | MULLER FILTER | PA3671 | NAPA | NFA1229 |
| OPEN PARTS | EAF343910 | Optimal | FA00428 | POLCAR | PA7680 |
| PURFLUX | A1402 | Quinton Hazell | QFA0608 | REVITA | FRA00308 |
| RIDEX | 8A0666 | RYCO | A1829 | SCT | SB2204 |
| SCT Germany | SB2204 | Stark | SKAF0060665 | STARKE | SKAF0060665 |
| STEP FILTERS | AE72580 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0714213 | VAG | 2H0129620B |
| VAG | 2H0129620C | VAG | 2H0129620 | VAG | 2H6129620 |
| VAICO | V102669 | VAICO | V107081 | VAICO/VEMO | V107081 |
| WE PARTS | 18443 | WIX FILTERS | WA9721 | Вироока ЧП | K7050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9721 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Amarok |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.60000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910304566 |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 749,28 ₴

