
Фильтр воздушный TOYOTA LC 4.0 02- (пр-во HENGST)
- В наличии
- Код: 69101026574-omgx
968 ₴
813,12 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный TOYOTA LC 4.0 02- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101026574

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1276L
(HENGST FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный TOYOTA LC 4.0 02- (пр-во HENGST)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63530 | AMC Filter | TA1685 | AND | 3C133014 |
| ASHIKA | 2002266 | ASHUKI | T10545 | AVS AUTOPARTS | PA087 |
| Azumi | A21011 | Blue Print | ADT32287 | BORG & BECK | BFA2406 |
| BOSCH | F026400302 | BOSCH | 09864B0035 | COMLINE | EAF1008 |
| CWORKS | B13MR0106 | CWORKS | B130185011 | DENCKERMANN | A140796 |
| DIAMAX | DA2816 | DJ PARTS | FA1038 | DJ PARTS | FA1637 |
| DT | 1417056 | EUROREPAR | 1667452980 | EUROREPAR | 1682342180 |
| FI.BA | FA402 | FI.BA filter | FA402 | FIL FILTER | HP5064 |
| FILTRON | AP1661 | Finwhale | AF959 | FRAM | CA9683 |
| Fram-Au | CA9683 | GOODWILL | AG357 | HENGST FILTER | E1276L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322092 | HIFI FILTER | SA8453 | HOFFER | 18303 |
| Interparts | IPA192 | IPS Parts | IFA3217 | Japanparts | FA266S |
| JAPKO | 20266 | JC PREMIUM | B22097PR | JS ASAKASHI | A1011 |
| KAVO | TA1685 | KAVO PARTS | TA1685 | KLAXCAR FRANCE | FA442z |
| KNECHT | LX3771 | LEINA | QF36A00001 | LUCAS FILTERS | LFAF627 |
| LYNX | LA194 | M-Filter | K7122 | MagnetiMarelli | 154072378176 |
| MAHLE | LX3771 | MANDO | EAF00033M | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00033M |
| MANN-FILTER | C35004 | MASUMA | MFA1134 | MDR | MAF3266 |
| MEAT&DORIA | 18303 | MECAFILTER | ELP9295 | MEYLE | 30123210028 |
| MILES | AFAI039 | MOTAQUIP | LVFA1714 | MULLER FILTER | PA3530 |
| NIPPARTS | J1322096 | NPS | T132A95 | Optimal | FA00893 |
| PARTS MALL | PAF096 | PATRON | PF1491 | PROFIT | 15122640 |
| Q-fix | Q0810653 | Quinton Hazell | QFA0287 | RIDER | RD1340WA9628 |
| RIDER | REC200448 | RIDEX | 8A0730 | SAKURA | A3304 |
| SAKURA Automotive | A3304 | SCT | SB2154 | SCT Germany | SB2154 |
| SK SPEEDMATE | SMAFJ005 | Sofima | S3A86A | Stark | SKAF0060729 |
| STARKE | SKAF0060729 | STEP FILTERS | AE31816 | TOYOTA | 1780131090 |
| TOYOTA | 178010P010 | UFI | 30A8600 | Valeo | 585565 |
| WILMINK | WG1426409 | WIX FILTERS | WA9628 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1276L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.49000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101026574 |
| Ширина упаковки | 370 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 813,12 ₴

