
Тормозные колодки MAZDA 6 2.0 2.2D 2.5 2013- передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 4635948060-omgx
1 621 ₴
1 361,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. MAZDA 6 2.0 2.2D 2.5 2013- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
4635948060

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1538.04
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. MAZDA 6 2.0 2.2D 2.5 2013- передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37977 | A.B.S. | P49048 | ABE | C13068ABE |
| ASHIKA | 5003350 | ASHUKI | M05045 | Bendix | 573444B |
| Blue Print | ADM542106 | BOSCH | 0986494793 | BOSCH | 0986TB3230 |
| BREMBO | P49048N | BREMSI | BP3554 | Cifam | 8229940 |
| COMLINE | ADB32237 | COMLINE | CBP32237 | Delphi Poland S.А. | LP2487 |
| DJ PARTS | BP2195 | Don | PCP1263 | E.T.F. | 121554 |
| EUROBRAKE | 5502223260 | FIT | FP5150 | FREMAX | FBP1953 |
| fri.tech. | 10100 | FTE | BL2765A1 | GIRLING | 6135806 |
| HELLA | 8DB355020901 | HELLA | 8DB355029321 | HELLA PAGID | 8DB355029321 |
| HELLA PAGID | 8DB355020901 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3603000 | ICER | 182126 |
| Japanparts | PA350AF | JAPKO | 50350 | Jurid | 573444J |
| KAVO PARTS | BP4581 | KAWE | 153804 | LPR | 05P1916 |
| LYNX | BD5130 | MagnetiMarelli | 363916060677 | MAXGEAR | 192928 |
| MAZDA | GHY93328ZC | MAZDA | GHY93328ZB | MAZDA | G4YA3328Z |
| MAZDA | GHY13328Z | MAZDA | GHY93328ZA | MDR | MFP2350 |
| Metelli | 2209940 | METZGER | 1170811 | MEYLE | 0252572516 |
| MGA | 1141 | Mintex | MDB3386 | MOTAQUIP | LVXL1762 |
| NiBK | PN25002 | NIPPARTS | N3603074 | NISSHINBO | NP5039 |
| NK | 223260 | OPEN PARTS | BPA153804 | Pagid | T2284 |
| PEMEBLA | JAPPA350AF | PROTECHNIC | PRP17753M | PROTECHNIC | PRP1775 |
| RAICAM | RA09340 | ROADHOUSE | 2153804 | sbs | 1501223260 |
| SCT Germany | SP723PR | Stellox | 000656SX | Stellox | 000656BSX |
| TEXTAR | 2572501 | TEXTAR | 2572503 | TRISCAN | 811050188 |
| Trusting | 10100 | TRW | GDB3580 | VILLAR | 6261916 |
| WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1512617 | WOKING | P1438304 | ZIMMERMANN | 257251551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mazda 6 СЕДАН (GJ, GL) | Колодка Mazda 6 УНИВЕРСАЛ (GJ, GL) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 153804 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 140.3 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 59.6 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.47500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-02A0112/3654 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635948060 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 361,64 ₴

